Автор: Fireice | 28.05.2026 - 19:07

Матвей Лыков

Кхм-кхм, мы вам не мешаем? 😌

Масштабная костюмированная мелодрама «История его служанки» с Матвеем Лыковым и Миланой Бру — чувства вспыхнут уже 2 июня на Иви!

Лето обещает быть волшебным ❤️‍🔥💫



СВЕТСКИЙ СЕЗОН ОТКРЫТ 🪭

Масштаб, роскошь, атмосфера XIX века! Так вчера прошла... нет, прогремела на всю столицу долгожданная «История его служанки» ✨

Мы устроили настоящий бал в роскошных декорациях — мерцание хрустальных люстр, портьеры, канделябры и живые цветы. Всё было как в сказке 😍

Под аккомпанемент оркестра распорядитель бала и танцовщики «Международной ассоциации балов» провели мастер-класс по танцам XIX века. А потом подарили всем нам танцевальный перформанс в зрительном зале 🩰

Актёры и создатели представили проект со сцены (200 человек, это было мощно!). А выходили они к нам под заглавную музыкальную тему сериала — кавер на известную песню группы «Руки Вверх!» «А он меня целует», который в исполнении Миланы Бру обрёл новое звучание и краски 🎻

Ещё мы вместе посмотрели первую серию и узнали имя победителя в нашем народном кастинге — шлём поздравления и желаем удачного съёмочного дня 😉

Гостями нашей премьеры стали Анна Снаткина, Александр Лыков, Марина Васильева, Алексей Розин, Николай Шрайбер, Анна Глаубэ, Ангелина Поплавская, Семён Литвинов, Анна Калашникова, Влад Прохоров, Карина Кросс, Мария Янковская и другие.

Благодарим всех, кто разделил волшебный вечер с нами — в киноцентре «Октябрь» и на нашем прямом эфире 💖

🗝 А первые четыре серии откроются на Иви уже 2 июня, ждём!


Почти 10 месяцев внутри большого процесса, в котором всё решают детали, концентрация и время.

Благодарен всем, с кем мы прошли этот путь.
И теперь вы можете увидеть, во что это сложилось на экране. 

Никита Ефремов

Друзья! Для кто не попал в первый раз или для тех кто уже был, но хочет еще)

ТЕАТР ЖИЗНИ — психологический ретрит в Турции
30 апреля — 5 мая

5 дней на берегу Средиземного моря — вместе с юнгианским аналитиком Станиславом Раевским мы создаём пространство, где можно выйти из застрявших ролей и восстановить живой контакт с собой.

Мы будем:

* разбирать сны и находить в них подсказки
* проживать архетипические сцены своей жизни
* исследовать личные сценарии и внутренние мифы
* входить в роли и через игру приближаться к себе настоящему
* соединять театр, движение, дыхание и внимание к телу
* смотреть кино под звёздами и проживать отклик
* быть в живом общении — без масок, без иерархии, на равных

Это не про уединение и уход от жизни.
Это про контакт — с собой, с другими, с телом, с тем, что внутри.

С собой. С другими. С морем. С телом. С эмоциями.

Это для тех, кто в поиске себя, в творческом или личном кризисе,
или просто хочет не сбежать, а прожить — глубже, честнее, живее.

Подробности по ссылке в шапке профиля

Иван Янковский

Из неизданного ❤️

❤️ dating ❤️ having fun with/in @oskellyofficial @chanelofficial @prada @ysl ❤️

Рузиль Минекаев

Хорошая была поездка! Теплая.

Второй раз приезжаю в эти места и снова мне хочется тут остаться))

В конце трепанг.

Максим Матвеев

Театр существовал до нас и останется после… Потому что в центре него всегда — человек!! Общение, обмен мыслями, поиск правды, совместные переживания, ощущение, что ты не один… Это все театр. Он про нашу с вами жизнь. Театр не исчезнет, пока живут люди. 

С Днем театра, друзья!!!

Доброе утро, дорогули!!✌🏻 

Коротко о главном к этому часу:

14 лет…Андрюха, спасибо тебе, сынище, за то, что ты с нами!!! Радуюсь тебе и твоему пути каждое мгновение этой жизни!!! Продолжай созидать свою реальность и этот мир!! Верю в тебя и буду верить всегда!!! Твой папа.

Вчера был в гостях у книжного клуба Тани Столяр «Триггер»... Символично 😜 Обсуждали книгу Ребекки Куанг «Йеллоуфейс». И, честно говоря, не ожидал, что развернется такая бурная дискуссия!! Раньше не участвовал в книжных клубах. Оказывается, это очень увлекательно. Не буду спойлерить для тех, кто не читал… Просто рекомендую это сделать. Есть над чем подумать и что обсудить 😉 Спасибо всем, кто был!!!

Однажды в Стамбуле… 
Вечер, магазины уже закрыты, но ставни живые!! Идешь по улице, а на тебя смотрят десятки глаз из разных эпох и разных историй.

Немного жутковато…Но очень красиво 😜

«Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем» Ф.Ницше

Есть новость, о которой теперь могу рассказать — мы снимаем «Черный шелк»… продолжение детективного экшена «Красный шелк». 

Играю Рихарда Зорге, выдающегося советского разведчика с его сложной и интересной историей. Впереди много смен и не меньше приключений!! Постараюсь хотя бы чуть-чуть делиться процессом 😉

Привет из Китая!!!

Камчатка… Друзья!! Это мощь. Сила!!! Снимаем в декорациях, которые создала природа. Лучше любых павильонов 😜

 


 Источники - соцсети
 


 

41
0
Знаменитости
Ложь

Комментарии

Гость (Гость)

3 недели 4 дня назад

Рузиль в каком то интересном месте. Кто понял, где он?

Fireice, я в передачах про туризм и у блогеров профильных любуюсь. Очень хочется, но пока никак. Надеюсь, все-таки собраться с силами и рвануть туда.

Misa

3 недели 4 дня назад

Красивый Матвей снимается как не в себя)))
Ефремов рекламирует ровно то, что его бывшая Мария Ивакова, прозремши, приложила)))
У Лизы и Максима красивые дети. Старший - мама, младший - папа, но т.к. родители похожи между собой, это все условно. Руки у старшего мальчика тоже красивые. В папу) Или деда. 
Спасибо за пост!

Misa, мне показалось, что младший похож на Даню Козловского) ни на что не намекаю, может просто есть небольшое внешнее сходство между ДК, Лизой и Максимом

Foxi2012, носом пятачком там все потомство Луппиан наградила, удивительно сильные у нее гены, ни кому не достались в чистом виде вырубленные черты Боярских.

М (Гость), увидела фото брата Лизы в детстве - младший Лизы и Максима похож на него. Что интересно, у Сергея (будущий депутат) в детстве глаза кажутся темными, а в подростковом возрасте уже чуть не синие. И курносый нос там у всех - у Лизы, брата. Лиза это передала детям) Мне Сергей Боярский и Максим казались чем-то похожими на подростковых фото, особенно когда с длинными волосами. 

А ещё говорили, что Максима приняли в семью не в последнюю очередь потому, что тот внешне напомнил Михаилу его любимого старшего брата, тоже актера.

М (Гость), я четко вижу в старшем Лизу, но, скорее всего, дети похожи на обоих родителей и в динамике сходство с кем-то из них может быть сильнее или слабее. 

Misa, я не в курсе про Ивакову, что она там делала, но в последнее время натыкаюсь на инстаграм Никиты и удивляюсь. Он что, коучем заделался? Раньше нравился и был адекватнее. Казался простым парнем, а эти странные, "духовные", "просветлённые" тексты ему совсем не идут)

FGHJ, у Иваковой одно время совсем крыша отъехала на всех этих ретритах и просветленности, но с Никитой они уже давно не вместе, поэтому не понимаю, зачем эта муть успешному и много снимающемуся актеру? 

Misa, поэтому я стала реже заходить в соцсети актёров. Такими постами Никита будто ставит себя в один ряд с какой-нибудь Мариной Газмановой или, я не знаю... с Дакотой, или у кого там ещё муж коуч)) Даже если у него благие намерения. 

Misa, возможно, Ефремов по зову души, что называется, это делает. Многие, кто употреблял/ пил, потом уходят либо в православие (Бутусов, Кинчев, Мамонов), либо в буддизм, ретриты тоже к этому можно как-то отнести. 

soleil_levant

3 недели 4 дня назад

Такое ощущение, что Матвей сейчас актёр #1 в стране. Но из всех актёров #1, которые у нас были, от Безрукова до Ивана Янковского, Матвей мне импонирует больше всех. Пойду погулять его маму, похоже она красивая 

Sobolek

3 недели 4 дня назад

Отличная картинка с Матвеем, особенно в форме, медицинской или военной, фиг с ним. Надо оценить в динамике, насколько цепляет. А вот Максим Матвеев в динамике не понравился. Кинастон его тоже не зашёл, переигрывания и кривляния. Лиза в этом браке, как я понимаю, мужик. Такой брак мужика и актера. Но мне она очень симпатична. Такая очень земная, рассудительная и спокойная. По крайней мере сужу по интервью с Верником. И в жизни, кстати, очень нравится ее тембр. На экране она не заходит вообще.

Sobolek

3 недели 4 дня назад

Отличная картинка с Матвеем, особенно в форме, медицинской или военной, фиг с ним. Надо оценить в динамике, насколько цепляет. А вот Максим Матвеев в динамике не понравился. Кинастон его тоже не зашёл, переигрывания и кривляния. Лиза в этом браке, как я понимаю, мужик. Такой брак мужика и актера. Но мне она очень симпатична. Такая очень земная, рассудительная и спокойная. По крайней мере сужу по интервью с Верником. И в жизни, кстати, очень нравится ее тембр. На экране она не заходит вообще.

АМКоллонтай

3 недели 4 дня назад

не перестаю удивляться,что кто то смог разбавить гены Лыкова и получился сын красавец.Папа очень некрасивый человек.  Матвеев на съемках Зорге выглядит старым,п ора ему перестать сушиться и немного набрать.Кто видела его в театре?Впечатление ,что они дико переигрывает

FGHJ

3 недели 4 дня назад

Что-то Максимка стал вызывать подозрения. Всё чаще в тгк говорят или намекают о его неверности. Далеко не надо ходить, наши салатницы в тг недавно писали, что в Питере снимает богатую квартиру для отдыха у знакомой кого-то из комментаторов. Наподобие такой, как по слухам снимает его тесть даже в своем уважаемом возрасте, тоже для "отдыха". И что несколько лет назад Лизка поймала Макса на горячем с девкой, хотела разводиться, но оказалась "мудрой", как в свое время её мать. Правда или нет, но говорят о подобном часто. Недавно в тг запостил, как занимается  фитнесом с голым торсом, в сериале Дарьи Мороз во всей красе себя показал (объективно после такой работы над фигурой грех не показать), но если мужчина после 40 начинает активно оголяться, то есть подозрение, что ему скучно в браке и он хочет свинтить. И появился кто-то, ради кого хочется так выглядеть. Ну или просто нарцисс нарциссович, как большинство актеров. Как бы то ни было, они как пара выглядят нормально и демонстрируют любовь, а кто там разберёт... Пробы на Зорге мне не нравятся, зачем такой неправдоподобный парик, свои волосы есть. А ещё Максим возвращается в московские театры. 

Диану я знаю только как жену Ваньки. Посмотрела инстаграм - она иногда так Фандеру напоминает. Янковский по сходству с мамой жену выбрал. 

Матвей Лыков сейчас нарасхват. Ну он горяч, на мой взгляд)) Эта "История его служанки", по описанию и трейлеру - дикая клюква, "50 оттенков" в России 19-го века или что-то в ту сторону)) Наверное, будет просто красиво, глубины ждать не стоит. Про песню "Руки вверх" в трейлере лучше промолчу. Такой антураж и костюмы, как и в предстоящих "Войне и мире", Матвею идут.

Я по наводке стилетниц посмотрела "Он дракон". Вот не люблю такое фэнтези, как и почти любое фэнтези, но в какой форме он там, красавчик🔥 В одетом виде редко появлялся, но ему простительно. Типажом похож на Чурсина, но симпатичнее, ещё чем-то - на Полунина, поэтому да, секс)

Автор, спасибо за посты. Я стала меньше следить за соцсетями наших знаменитостей и зарубежных моделей, а Вы делаете интересные обзоры.

Я говорила и буду говорить, что продюсеры сплоховали с "50 оттенками серого" местного разлива😁 Надо было в "Непослушную" брать не пропитого и смешного в образе опасного бизнесмена Петрова, а Лыкова. Там и фактура, и взгляд, и тело. Было бы хоть смотрибельно. Но уже что есть то есть. 

Глянула бы "Склиф" с Матвеем в роли врача, но там Асмус, она меня дико бесит😁

Увидев Рузиля, вспомнила информацию, что якобы всё-таки снимут второй сезон "Слова пацана". Ну и зачем?

FGHJ, я Непослушную так и не посмотрела. Про что будет понятно, уже не удивят, так ещё и на Петрова любоваться? Да ну, на фиг.

ATS, ничего не потеряете, там и героиня не огонь, какая-то нелепость. 

Тогда уж лучше, если кто любит подобное кино, посмотреть фильм с Дорнаном. У того хоть фигура получше. 

FGHJ, у Непослушной с такой героиней и идиотским сценарием все равно ничего не получилось бы даже в своем жанре. Вы можете себе представить, как Матвей требует от героини облизывать шоколадный йух? Не желаю ему такого))))

FGHJ, на днях посмотрела "Склиф" только и-за любопытства глянуть на Матвея, которого ну оооочень здесь расхваливают за фигуру-фактуру)) 

Удивилась что ему 39 лет и только год-два, как по нарастающей, он на слуху и на виду, успех успешный. Высоченный с красивой естественной фигурой (в Склифе на радость нам он частенько с голым торсом), лицо выразительное, голос хороший, но как мне показалось, актёр средний или как (сорри, поклонницы Матвея). Тем не менее, он может стать №1, слава всем святым что Лыков не Петров🙈, хорош реально, хочется обнять этого парня и что бы взаимно)) фактура такая что по нему могут сходить с ума юные девы и девы преклонного возраста. 

Про Склиф писать не буду, это отдельная история)))

Vladi, вот я и хочу с ним что-то посмотреть, потому что о средних актерских способностях не первый читаю отзыв. Матвей скорее модель, чем актер. Он и есть модель по профессии. Впервые я его увидела в клипах и показалось, что парень не без харизмы. Даже если он не очень как актер, то такую фактуру надо снимать. В "Он - дракон" ему играть было нечего, но как хорош. Наш местный Юэль Киннаман, тоже на экране часто с голым торсом😁 От "Склифа" меня Асмус отталкивает. Кстати, она там конфликтовала со всеми на съёмках и вроде её "ушли". Всё же, в двух словах, как Вам сериал? 

Звездой, возможно, он не станет. В том плане, что не будет во всех популярных проектах, как когда-то Петров. Потому что надо обладать особой гибкостью во всех смыслах и уметь влезть без мыла куда угодно ради популярности, денег, карьеры. А не всем из молодых актеров это нужно и интересно, кмк, то есть карьера как бы нужна, но не настолько😁

FGHJ, я бы даже сказала - Матвей более чем скромных актёрских способностей)) Но! Спасибо что красивый!!! Невозможно же смотреть на пропитосов Петровых-Прилучных, талантом не блещут и внешкой так себе. 

Матвея вижу (это я фантазирую) на городских баннерах Armani, на подиуме(на парижских точно был бы вровень с мировыми моделями), в фотосессиях - очень фотогеничный, красив и ВСЁ!!!

Как говорил всемогущий и ужасный Луи Майер: "Звезда создаётся тщательно и хладнокровно из ничего. Всё, что я когда-либо искал - это лицо. Если человек хорошо выглядит на плёнке - мы можем сделать всё остальное". Прав, но почему про это забыли? а ведь Майер вывел на экраны легендарные лица.

Про актёрскую гибкость с Вами согласна, что бы из всех утюгов как Петров надо "и в пир и в мир и в любые места".

"Склиф": очередной сериал про талантливых врачей, увы, не талантливо снятый; посмотрели и если не забыли, то лишь по одному-двум эпизодам. Игра актёров от средней до картонного шаблона. Если вас бесит Асмус, то она окончательно выведет вас из себя)) Но тема поднимается актуальная и серьёзная - талантливую женщину- профи старательно задвигают на второй-третий план.

Есть в "Склифе" симпатичные персонажи. Меня подтолкнул к просмотру не только местный пиар Матвея Лыкова, но и общение с хирургами (иногда по обстоятельствам). Как всегда - идея отличная, но выдыхающаяся, как газировка, на середине 16-серийного повествования.

Vladi, глаз-алмаз у вас. Матвей был моделью, если верить Википедии, успешено.

Значит, если Асмус не бесит, то глянуть можно. Рискну, пожалуй. 

ATS, с Асмус смотрела только "Интерны", её персонаж наивный в меру глупый интерн, но терпимый в компании других оболтусов. А в "Склифе" это женщина-пацантка, стильная и нервная, дёрганная даже в походке, уж не знаю, тут или манера Асмус играть или это такой придуманный образ. 

Мне нравится её лицо, считаю что оно красивое, фотогеничное, но я не могу рассмотреть в ней актрису, и при всём уважении к Олегу Меньшикову, не согласна с его мнением что она хорошая актриса. 

Vladi, аналогично, Интерны. Прелесть, что за дурочку там изображает. И ещё помню её в Zолушке. Каст хороший, результат так себе. Там она тоже дерганная наивная дурочка.

Актрисы тоже не вижу. На промо Склифа образ с короткой стрижкой мне понравился. Дам шанс, люблю про медиков. 

Vladi, спасибо за отзыв, я ещё не решила, смотреть или нет. Я когда-то смотрела "Интерны", и в Асмус бесил ее голос и сама героиня, после этого не могу её воспринимать. Хотя она объективно симпатичная, тут не спорю. Про Матвея согласна, он же изначально и есть модель, но хотелось бы, чтобы был более успешен, потому что данные хорошие. 

FGHJ, спасибо, что читаете и комментируете! 

Мне жена Янковского напоминает жену Петрова)) без подписи точно перепутаю. 

Лыков hot 🔥, пусть снимается, хотя пишут, что играть он не умеет, но в его случае смотреть приятно. 

Насчет Макса у меня тоже сомнения в последнее время, возможно, у них семья-бренд, а он живёт как хочет. 

Меня удивили слухи, что Боярский все еще снимает квартиру для " отдыха" О_о думала, что у него уже здоровье не то для такого, и теперь он сидит с женой послушно

 

Fireice, я жену Петрова не могу запомнить)

Эту сплетню про Боярского я видела какое-то время назад. Честно, удивилась) Не было секретом, что Миша с молодости ходок ещё тот. Но в последние годы у него, кроме возраста, проблемы со здоровьем. Инфаркт был в 2023. Не очень верится, что после этого он продолжал бегать по бабам, а до 2023 - кто знает? Другой вопрос, кто только ему в таком возрасте дает? Хотя... вспоминаю Лепса и других богатых и знаменитых дедов со спутницами, годящимися им во внучки, и вопросы отпадают( 

FGHJ, Матвеев производит впечатление инстакисы с этими цитатками и восклицательными знаками. Долго пытался сойти за умного, аж сам в это поверил. В интервью тоже фальшивит, но хотя бы красивый. 

ElenaIv, а постоянные многоточия? Я думала, что мода на употребление многоточий для "загадочности" и "многозначительности" ушла после нулевых. В какую-то не ту сторону человека повело. Но все же в некоторых фильмах мне нравится. 

FGHJ, такими темпами имя Максимка будет ассоциироваться с приспособленцем - Виторган, Галкин, вот теперь Матвеев))

Астранция, но всё-таки он активно снимается, разные проекты были и есть, не сидит ни у кого на шее. И фильмография у него почти такая большая, как у Лизки. Я недавно читала комментарий, что несколько раз за последние годы Макс намеревался свалить, но тут подключался Каналья и выбивал для него очередную роль, и тот оставался. Я тогда удивилась. Во-первых, неправдоподобно. Неужели Боярский имеет такое влияние позвонить куда надо, попросить за кого-то? Хотя, конечно, некая приближенность к власти у него есть. И, выходит, что в нашем кино можно пробиться и сделать карьеру только двумя путями: вступив в голубой профсоюз или будучи родственником/свояком кого надо. А симпатичные актеры без связей и тем более из провинции не имеют почти никаких шансов. 

FGHJ, я об этом и написала)), был бы настолько востребован Матвеев без своего тестя, об этом изначально писалось и на Фиолетовом. И я хорошо помню рассказ, или Урганта, или Боярского, как они встретились в аэропорту и давай хвастаться достижениями своих отпрысков, так что в нашем шоубизе, как и в забугорном, все играют связи. Ничего нового со времен античности, только почему-то всегда это преподносилось как застой в Союзе, в капмире все сами-сами достигали, без мохнатой клановой руки. Закончились социальные лифты с развалом Союза, а в забугорье их и не было изначально.

Мне нравится как выглядит Лиза Боярская, а ещё больше, как она "звучит". Голос в отличие от "носа" не переделаешь. Либо есть "тембр", либо его нет. Брат её единокровный - очень симпатичный мужчина, который мало того, что успешный бизнесмен (с очень юных лет, "владелец заводов, газет, пароходов"), так ещё и успешный государственный чиновник теперь. А, если вспомнить "откровения" той же Ксюши Собчак, которая в Боярского-младшего была в детстве влюблена, то уже тогда они жили в одном очень престижном и малоэтажном доме в центре Питера. Так что да, думаю, Д'Артаньяну есть кому позвонить по поводу "истерически прекрасного" зятя со всеми его "заумными приколами")))

Астранция, как говорится, где Виторган и Галкин учились, там Матвеев преподавал. Как только появилась на горизонте появилась Боярская, известный в очень узких кругах актер быстро бросил свою первую не очень привлекательную внешне Яну Сексте. И сразу стал известным) Совпадение?

Гость (Гость)

3 недели 3 дня назад

"Матвей Лыков нарасхват"
Хотела заценить его как актера, а смотреть-то и нечего:
"Искусство соблазна" - сериал Сарика, псевдоисторическая хрень про Потемкина и "Склиф" с Асмус. "Историю служанки" только ради прикола можно пару серий глянуть, по трейлеру всё понятно.

Гость (Гость)

3 недели 2 дня назад

Я осознаю, что я старая "зануда и карга" (это цензурно если), но никто из них мне нравится. На Минекаева только после "Подслушано в Рыбинске" по-другому посмотрела))) А остальные все - "дивы" только типа м.р. Особенно Янковский и Матвеев. Вот Петров (которого в лазурности всегда обвиняют), точно лучше, ярче, живее и мужественнее!!! в кино выглядит. Ну и, кстати, носатый папка - Лыков точно талантливее своего сынули.

Гость (Гость), папа Лыкова, действительно, талантливее, чем отполированное до блеска полена, его сыночка. Правда, у папы тоже были провалы  вначале. Например, была не очень подходящая для него роль в "Улицы разбитых фонарей". И как то он там особо не раскрылся в роли гуляки Казановы, но в других ролях, особенно с возрастом видно, что он неплохой актер. 

Paprika, а по моему мнению Лыков очень хорошо раскрыл персонаж Казановы в этом фильме, ему веришь, несмотря на его внешность, и он сильно перетягивал  внимание от остальной команды играющих с ним актеров, может из-за этого его и убрали, и тогда все выровнялось, сразу всем сестрам по серьгам стало доставаться. Я помню ещё фильм где Лыков играл с Юлей Меньшовой влюбленного в нее молодого человека, фильм не очень, игра наверное тоже, но вот мне запомнился, как и другой фильм где персонаж Поречникова тоже влюблен в стюардессу которую играла Юля)). Память очень странный предмет))

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Знаменитости

Высокий суд Лондона решил, кто получит многомиллионное состояние Лиама Пейна

Стало известно, кому достанется имущество погибшего экс-солиста группы One Direction Лиама Пейна.

Автор S News 3 460

Знаменитости

Актер Константин Соловьев не общается с дочерьми и уклоняется от их содержания

Третья жена Константина Соловьёва инициировала судебное разбирательство против бывшего мужа.

Автор S News 22 773

Знаменитости

Друзья Влада Топалова не принимают его брак с Региной Тодоренко

Влад Топалов рассказал, что не все его близкие друзья принимают его брак с Региной Тодоренко.

Автор S News 0 465