В Нью-Йорке состоялась долгожданная мировая премьера первого сезона сериала «Эль» (Elle) от Prime Video.
Средства будут направлены в благотворительные организации, работающие в сфере защиты прав женщин и девочек.
Михаил Ефремов временно проживает в арендованной квартире в районе Патриарших прудов.
Комментарии
Я начинала смотреть его давно. Мне не понравился. Можно еще раз попробовать. Был бы очень интересный его бы не закрыли после первого сезона
Неплохой сериал, но уж точно не самый страшный и не самый запоминающийся, на мой вкус.
Спасибо что напомнили название. Как раз хотела посмотреть вышло ли продолжение. Жаль что закрыли. Но действительно, он средний, до самого страшного не дотягивает.
Смотрела, когда только вышел. Ну так, для фонового просмотра. Показался скучноватым. Вот недавно досмотрела «Падение дома Ашеров» на том же Нэтфликсе, 2023 года сериал из 8 серий. По концепции, исполнению и смыслу больше гораздо зашло.
Забавно, я этот сериал посмотрела по следам поста на сплетнике, пока он еще был фиолетовый. Сериал реально страшный, жаль, что в таком жанре мало снимают качественного.
мне на первом фото показалось, что это Екатерина Варнава в гримме. Заранее извиняюсь
Не страшный совсем , разочаровал(( начало бодрее , а дальше ушли в тягомотину , кое как досмотрела
Добавить комментарий