Как сообщает портал Кино.Mail, российская актриса театра и кино Нелли Уварова заявила о готовности участвовать в продолжении сериала "Не родись красивой". Эта комедийная мелодрама, которая является адаптацией колумбийского проекта "Я Бетти, дурнушка", выходила на российских телеэкранах в середине нулевых.
Ключевым условием для участия в съёмках является хороший сценарий, как подчеркнула актриса. Об этом она проинформировала в ходе кинофестиваля "Новое движение". Открытие мероприятия состоялось в Великом Новгороде.
О том, что телехит получит продолжение, заговорили ещё в 2023 году после заявления Антона Федотова на презентации СТС. Детали продолжения сиквела не раскрываются, но Нелли уточнила, что это будет совсем другая, более взрослая история.
Комментарии
Ндаа, вспомнила бабушка девичьи слёзы. Сомневаюсь, что продолжение будет, кому оно актуально? И сам сериал давно канул в лету, не из тех, что будут пересматривать. А третьесортного шлака на тв и без продолжения хватает.
Конечно, она готова участвовать, лишних денег не бывает, и это был зенит славы. Чем она сейчас занимается не знаю, помню только, что женское шоу с ней в роли ведущей не пошло, были низкие рейтинги и его прикрыли.
Она подтяжку сделала? На фото выглядит лучше чем во времена сериала. А вообще не могли симпатичную актрису тогда найти на эту роль, она же интересной не стала после преображения, и честно сериал так себе, играли плохо все. Единственное что поразило, это то что Тараторкин с Остроумовой на фоне актеров сериала были просто богами актеров, что значит советская школа мастерства. До их появления я думала что просто сюжет г...о поэтому все так плохо играют, но нет, если в г снимаются мастера, то г становится норм историей (в части где эти актеры играют, можно смотреть и не плеваться)
Да, еще Ирина Муравьева старой советской школы. Молодежь играла на уровне самодеятельности
Это нам за то, что не молимся
Сериал не смотрела, но знаю о нём, конечно же. Продолжения точно не жду) но седая Уварова мне нравится))) Надеюсь у неё есть хорошие роли и спектакли в театре, она, как говорят люди творческие, "фактурная".
Американская версия "Дурнушки Бетти" просто великолепна, наши же сделали бездарную поделку. Ни сценария, ни диалогов, ни юмора, ни актерской игры, только вечно унылое выражение лица Кати Пушкаревой.
Даже не унылое она как стукнутая пыльным мешком, затравленное у нее выражение лица, а отсидка в коморке без окон говлрит о самооценке ниже плинтуса, но зрителя пытаются убедить что такое 😳можно полюбить, я конечно люблю сказки про Золушку, но там обычно гг становится красоткой, а это что было вообще
Двадцать лет прошло, может, не надо.
Из всех молодых актёров этого сериала карьера хорошо сложилась только у Добронравова, пожалуй.
Как часто бывает, от сериала осталась запоминающаяся песня.
Но не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живёт любовь.
а сериал-то говно был. ну там же ничего не происходило, вот вообще. я ведь то время застала, и то не пошел. с локациями беда, событий никаких, из говна горох выколупывали
Добавить комментарий