Автор: Ghosttown | 29.05.2026 - 19:41

Каллум Тернер

Генри Кавилл

Идрис Эльба

Тарон Эгертон

Аарон Тейлор-Джонсон

Джейкоб Элорди

Харрис Дикинсон

Тео Джеймс

Реге-Жан Пейдж

Том Холланд

Джон Красински

Дуэйн Скала

Джек Блэк

Дэниел Рэдклиф

Иван Реон

Риз Ахмед

Энтони Стар

Джулиан Андерсен

Люпита всему голова

Белла Рамзи

Элиот Пейдж

Кто ваш любимый 007?

 

42
0
Кино и сериалы
Ложь

Комментарии

Zoom_banana

3 недели 3 дня назад

Тернер и Эгертон вроде чисто внешне норм. С Красински и Блэком комедию только снимать про Бонда, я бы посмотрела 😀

А вообще я бондиану только с Крейгом люблю

laplaya

3 недели 3 дня назад

Любой из первой 5ки не вызовет у меня отторжения. Реон, было бы прикольно, он такой психопатичный. Но роста не хватит.

Лучший Броснан, форева

soleil_levant

3 недели 3 дня назад

Думаю, из присутствующих может претендовать Аарон Тейлор Свифт Джонсон. Из прежних мне нравятся Тимоти Долтон, Пирс Броснан и Даниил Крейг. 

Вообще, такое ощущение, что они уже 10 лет выбирают. Выберите уже и объявите, не тяните резину) 

soleil_levant

3 недели 3 дня назад

А вот наш Генри Кавилл) немного соскуфился. Ну хотя в целом это неудачный ракурс, на других фото выглядит получше

Аноним (Гость)

3 недели 3 дня назад

Красинский, Скала, Блэк и Редклиф надо чтобы все играли в одном фильме и все агента 007, типа у него раздвоение личности🤣
Крейг нравится больше всех.

Сибирский кот

3 недели 3 дня назад

Тимохи нет ((( лучшего актера современности)

Бастет (Гость), вот мы смеёмся, а времена сейчас такие странные, что такой вариант насчёт девушки Бонда и ориентации самого Бонда вполне может рассматриваться продюсерами))

Гость (Гость)

3 недели 3 дня назад

Мой любимый Джеймс Бонд - Тимоти Далтон, хотя и Пирс Броснан, и Дэниэл Крейг мне тоже нравятся)
Из претендентов:
Каллума Тёрнера по фотке не выберешь. Он хорош в динамике. Я его в разных ролях видела - везде понравился. Так что новый Бонд может из него получиться.
Генри Кавилл - хорош, точно подходит на эту роль, как и Аарон Тейлор-Джонс (у этого перед Кавиллом преимущество - помоложе)))
Тео Джеймс - почему бы и нет?)
Люблю Харриса Диккинсона, но на роль 007 он не подходит. То же самое могу сказать про Идриса Эльбу, люблю его, но - "не орёл".
Если представить немножко "маньячный" вариант Бонда, то Иван Реон и Тарон Эгертон - самое то.
Джулиан Андерсон просто очень идёт этот "брутальный лук")))
Все остальные - клоуны или случайные статисты)

белка (Гость)

3 недели 3 дня назад

Из представленных нравится Тарон Эгертон, а так бы отдала Арми Хаммеру роль.

elavi

3 недели 3 дня назад

Идрис Эльба, Генри Кавилл или Аарон Тейлор Джонсон  подойдут. 
И конечно Броснан самый лучший. 

Franky

3 недели 3 дня назад

Элорди красивый мужик, не понимаю хейта (я не свин, клянусь), но он перехайпленный, ещё эти Дженнеры-Кардашьяны трутся рядом. С пивом сойдёт.

Тео Джеймс внешне хорош, но актёрка слабовата.

Дикинсон мой фаворит. И актёр классный и внешность аристократичная, высокий, красивый, британец, ещё и молодой.

Всех ЛГБТ нафиг с пляжа, американцев тоже. Красински похож на картофель, если спонсором фильма будут чипсы Лейс то ок, тогда девушкой Бонда надо брать его филерно-ботоксную жену. Вижу Холланда с пистолетом сразу кажется что пистолет водяной. Черные есть, а азиаты опять в пролете, Ли Дон Ука пусть берут, он максимально европеизоравал свою внешность и актёр хороший.

Fanta

3 недели 3 дня назад

пОФИГ ВСЕХ, Шон Конери лучше всех, хотя Аарон Тейлор-Джонсон смог бы, с учетом что он как и Бонд Англ-осакс. Генри Кавилл Сразу нет сильно накчаный

Fireice

3 недели 3 дня назад

Все выбирают и выбирают, ощущение, что еще долго будут выбирать. Мне лично больше всех Крейг нравится, не внеше, а именно в роли агента + любимый фильм из всего Бонда именно "Казино Рояль ", их дуэт с Евой Грин великолепен. Хотя Пирс Броснан вне конкуренции чисто внешне. 

Keksik

3 недели 3 дня назад

Ничего не знаю, но ставка на Блэка. 

Наи"пиу-пиу-пиу"пиупейший Джеймс Бонд! (я реально, с гордостью)

Иду ва-банк!)))

ATS

3 недели 3 дня назад

А мне Энтони Старр нравится. Бедовый, взгляд пронзительный, драться умеет. Только он старый уже (

Любимый - Тимоти Далтон. Вообще любимый. А лучший Бонд - Броснан и Крэйг. 

Francisca

3 недели 3 дня назад

Хаа, забавный пост. Зашла написать "шо? опять?", а вы так хорошо прошлись по всем воукам и не воукам)))

После того, как идеальный Бонд, Хиддлстон, как-то резко состарился со своей мамаситой, дождусь ли я хотя бы Нортона в этой роли?) 

По очередным "стопудовым сплетням" Элорди сейчас фаворит, и не только у гражданки К. Кардашьян/Дженнер (я их путаю, хорошо, что всех на "К" зовут).

Nomercy

3 недели 3 дня назад

персонаж Евы Грин стал чудом, но и похоронил нового Бонда. Создали шедевр, и позволили это просрать. Малек, Сейду, детишки с голубыми глазами, Сейдушные батяни, беллучивые мафиозные мужья, бактериозные бочки, унылые бункерные хакеры, кристоф вальц на подтанцовке. Окрошка, сэр

Wunsch_Punsch

3 недели 3 дня назад

Я вообще не фанат Бондианы, чисто визуально нравился только Крейг.

Каллум Тернер краш, но не уверена насчёт этой франшизы. А актёр он классный.

Эльба да, но староват кмк, во времена Лютера хотя б снимали...

Элорди норм. Там и играть сильно не надо, надо) 

Терон Эджертон ростом не вышел и вроде бы про лазурную команду?..

Белла Рамзи или Эллиот Пейдж Ван лав, лучшие 

Keksik

3 недели 3 дня назад

Тарон, Аарон или Джейкоб... Делайте ваши ставки..))

Ne_mogu_molchat

3 недели 3 дня назад

Начали за здравие, кончили за упокой. Вторая половина списка это прикол такой, да? 😀 Любимый Бонд это Крейг с Евой Грин!

Unglaublich (Гость)

3 недели 3 дня назад

Шон Коннери!

Foxi2012

3 недели 3 дня назад

Люблю только Шона Коннери

MariposaMorena

3 недели 3 дня назад

Будет Элорди. Он тусуется с Кардашьянами, а они друзья Безоса. Элорди молодой, а Амазон уже сказал, что ищет актера на 3-4 фильма, поэтому те, что старше 40 выбывают. Но это не важно уже. Интересно, кого возьмут на роль девушки Бонда - очередную негритянку без волос типа Люпиты.

 

Так Безос сам сейчас в "своём прайме"))) Никогда так хорош ("раскачан") не был. Может сам и сыграет? И "девушка Бонда" у него уже тоже есть))) И повестке соответствует - "латина" - Санчес же)))

pups

3 недели 2 дня назад

Да ну Тернер с его мышиными глазками, лучше уж тогда Аарон

soleil_levant

3 недели 1 день назад

Ответ на от Осквернённый лотос (Гость)

Осквернённый лотос (Гость), я не хейчу этого актёра. Но честно говоря, после такого рекламного ролика его по идее должны вычеркнуть из списков кандидатов. Потому что это было похоже на пародию на Бонда. 

Образ элегантного атланта внушает смех? :)
Пора обновлять франшизу, а не приглашать на роль Бонда очередного мужичка. Мне нравился Дэниел Крейг в роли Бонда, но именно сегодня моя любовь к новизне желает, чтобы данный образ в очередной раз был полностью переплавлен.
Подпись: сын шакалицы (!)

АМКоллонтай

3 недели 2 дня назад

лучший конечно Шон Коннери))Фильмы с ним конечно наивные.Тимоти Далтон смотрелся отлично и играл всерьез.В отличии от Роджера Мура,который как будто играл в однотипных водевилях.Ну и у Крейга были самые адекватные времени истории,ему повезло.Потом понесло конечно в бразильский сериал про Спектр.Из предлагаемых конечно Генри,но он старый.Дикинсон только остается.Элроди это не надо,карьера и так прет.Для роли Бонда нужно быть немного неудачную карьеру в кино

Астранция

3 недели 2 дня назад

Ни одного фильма из Бондианы не смотрела,  честно пыталась проникнуться этой темой с  Шоном Коннери, но сдалась на 30 минуте, больше заходов не делала)), но с интересом читаю комменты  про этот сериал, и даже болею за некоторых предложенных актеров)). Могу предложить нашего - Матвея Лыкова на эту роль, пишут что внешне хорош и фактурен, приличный семьянин, а игра дело десятое в наше время))

Астранция, как-то на работе подруга рассказала, что она прекрасно провела выходные в компании вина и пересмотре всей Бондианы. Я честно попыталась проникнуться. Вино я не люблю, выбрала самые рейтинговые фильмы с Шоном, Тимоти Пирсом. Не досмотрела ни одного. С Шоном и Тимоти какая-то абсолютно не смотрибельная пафосная тягомотина, какое-то всё карикатурное. Наверное , в момент выхода этих фильмов это было нормально. На Броснане ситуация получше, но тоже...такое всё) с Крейгом вроде получше , хоть что-то похожее на игру и сюжет, но специально это смотреть...не знаю))в общем, на мой взгляд, Бондиана - это что-то для просмотра в кинотеатре, куда тебя занесло под настроение, такая развлекуха "посмотрел и тут же забыл", как фильмы Марвел. Или, возможно, секрет был в вине XD

Точно, я тоже голый пистолет смотреть могу много раз, разные куски, но оригинальных бондов ни одного так и не осилила, и в то время когда они выходили все мультяшно комиксно, не тянет на хороший шпионский боевик. Что с кавиллом??

FGHJ

3 недели 2 дня назад

Про@рали нормального классического внешне Бонда. Это Кавилл времен "Войны богов". Тогда у него было красивое тело, это год 2011 или 2012. Даже во времена А.Н.К.Л. вполне нормально. Но Геннадию вообще нельзя худеть и раскачиваться. Насчёт остальных из списка - не знаю, надо подумать. 

Я не осилила  никаких Бондов, кроме фильмов с Крейгом. Остальное как карикатура (для меня). Знаю, что большинство культовым и лучшим агентом 007 считают Коннери.

Наконец-то открылись все фото. На последних кандидатах (после Старра) посмеялась. И эти варианты вполне могут рассматриваться))

На Реона я посмотрела бы в роли злодея в Бондиане. Не могу забыть после "Игры престолов")

FGHJ, так классический внешне Бонд в то время был не в тренде. Кого выберут сейчас мне все равно - пик этой франшизы кмк позади  - и да - это было с Крейгом. Шон Коннери подходил на роль, т.к. был максимально похож на книжного Бонда (которого срисовывали внешне с Кэри Гранта), но сейчас те фильмы смотрятся очень-очень ретро и местами вообще анекдотически. С Броснаном в целом было смотрибельно - он красивый, локации выбирались впечатляющие, погони, красотки, все дела, но с Крейгом первый фильм был действительно крутой. Последующим часто не хватало харизматичного злодея - разве что Бардем справился, ну и девушки Бонда все после Евы были малоинтересные. Но вообще выборы нового Бонда подзатянулись, уже скоро и молодые кандидаты перешагнут 30-летний рубеж)))

Misa, мне эта франшиза вообще никогда не была интересна. Я смотрела и видела что-то комедийное. Главный герой в костюме с иголочки побеждает всех злодеев, выходит из всех передряг, что бы с ним не происходило, все равно отлично выглядит и между делом укладывает красоток в постель. Сейчас на такое можно смотреть только с улыбкой, а в те времена наверное зрителей это восхищало. Интерпретация Крейга мне нравится потому, что герой тут выглядит живым человеком, где-то уязвимым и в то же время мужественным, и физическая подготовка хорошая, а что лицом не красавец - мне плевать. Поэтому по большому счету мне все равно, кто будет Бондом, но Генри лет 15 назад смотрелся хорошо.

FGHJ, интерпретация Крейга появилась уже после того, как прогремела серия про Борна. На первый я ходила в кино - это было по-настоящему круто и необычно - мрачно, реалистично, захватывающе, никакого гламура, Борн выглядит обычным парнем, не супергероем, хотя и натренированным, девушка его - Франка Потенте - вообще далеко не красавица. Они взяли оттуда реалистичность и динамику и добавили гламура. Куда им двигаться сейчас - не представляю)))) 

Полярная Би (Гость)

3 недели 2 дня назад

Актер играющий 007 должен на экране создавать атмосферу -"всё будет хорошо". Даже если враги бьют по яйцам электрическим разрядом, через час после освобождения он будет лежать в постели с женщиной.
Пирс Броснан просто генерировал безмятежность, но это не современный вариант.

Яна

3 недели 2 дня назад

Даже не представляю, что в толерантном и на всё и всех обиженном обществе будет делать маскулинный герой... 

Sandra

3 недели 2 дня назад

Ох автор, знатно Вы прошлись по всем, и это весело однако. Эллиоту Пейджу прям польстили на этой картинке. Бондиану я нежно люблю с детства. В своё время на диски записала все фильмы, вышедшие на тот момент (по Казино рояль новый как раз), включая допотопный Казино, не входящий в Бондиану. И да, смотрела я их ВСЕ. Шона Коннери люблю конечно, но мне ближе фильмы с Броснаном и Крейгом конечно (видимо в силу возраста). Роджер Мур мне не зашел, а Далтона люблю в других ролях. Я даже как-то рискнула почитать несколько романов из Бондианы - лучше б и не пыталась, такая фигня откровенная (и это для меня, которая этот жанр обожает). Вообще режиссеры всех Бондиан молодцы, создать хорошие смотрибельные фильмы из этого гумна надо уметь.

Ввиду тупящего интернета фотки открывались по частям и это дало возможность проанализировать представленных "претендентов". Каллум верхней частью моськи похож на Коннери. Генрих мимо вапсче. Тео Джеймс и как ни странно Джон Красински понравились. Из "не белой расы" Реге Жан и Риз Ахмет. Остальные тоже мимо или чисто поржать. Но лично по мне вряд ли получится переплюнуть Крейга и Казино Рояль по качеству фильма.

Sandra

3 недели 2 дня назад

Ох автор, знатно Вы прошлись по всем, и это весело однако. Эллиоту Пейджу прям польстили на этой картинке. Бондиану я нежно люблю с детства. В своё время на диски записала все фильмы, вышедшие на тот момент (по Казино рояль новый как раз), включая допотопный Казино, не входящий в Бондиану. И да, смотрела я их ВСЕ. Шона Коннери люблю конечно, но мне ближе фильмы с Броснаном и Крейгом конечно (видимо в силу возраста). Роджер Мур мне не зашел, а Далтона люблю в других ролях. Я даже как-то рискнула почитать несколько романов из Бондианы - лучше б и не пыталась, такая фигня откровенная (и это для меня, которая этот жанр обожает). Вообще режиссеры всех Бондиан молодцы, создать хорошие смотрибельные фильмы из этого гумна надо уметь.

Ввиду тупящего интернета фотки открывались по частям и это дало возможность проанализировать представленных "претендентов". Каллум верхней частью моськи похож на Коннери. Генрих мимо вапсче. Тео Джеймс и как ни странно Джон Красински понравились. Из "не белой расы" Реге Жан и Риз Ахмет. Остальные тоже мимо или чисто поржать. Но лично по мне вряд ли получится переплюнуть Крейга и Казино Рояль по качеству фильма.

Вот про романы согласна - нудня редкостная, но про это же часто пишут, то, что фильмы лучше книг - необычно. Обычно-то всё наоборот)))

FirstLasy (Гость)

3 недели 2 дня назад

Непричесаный Дикинсон норм. И Тео будет ничего с мужественным гримом.

mia_wallace

3 недели 1 день назад

Без ВПН фото не открываются вообще((

Гость в горле (Гость)

1 неделя 6 дней назад

ДжИллиан Андерсон

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Знаменитости

Высокий суд Лондона решил, кто получит многомиллионное состояние Лиама Пейна

Стало известно, кому достанется имущество погибшего экс-солиста группы One Direction Лиама Пейна.

Автор S News 3 460

Знаменитости

Актер Константин Соловьев не общается с дочерьми и уклоняется от их содержания

Третья жена Константина Соловьёва инициировала судебное разбирательство против бывшего мужа.

Автор S News 22 773

Знаменитости

Друзья Влада Топалова не принимают его брак с Региной Тодоренко

Влад Топалов рассказал, что не все его близкие друзья принимают его брак с Региной Тодоренко.

Автор S News 0 465