Удивительные вещи происходят в этом мире. Казалось бы, еще вчера имя Луки Затравкина ассоциировалось исключительно с мемами, самоиронией и… туалетами.
Помните, как в 2019 году Лука Затравкин (весом 250 кг) возвращался с концерта. На борту самолета произошло нечто, что навсегда вошло в анналы интернет-фольклора: пианист застрял пятой точкой в унитазе. Спасательная операция с участием стюардов и пассажиров, крики “Я не умру в туалете!”, паника – все это стало хитом сетевого эфира.
Не успел мир оправиться от этого “артистичного” выхода, как Лука подарил нам новую порцию контента: прыжок в детский бассейн в турецком отеле. И пробил дно (в буквальном смысле). Бассейн не выдержал такого натиска, а менеджмент гостиницы – такого несанкционированного перформанса. Пианиста не хотели отпускать из отеля без компенсации.
И вот, внезапно, на “Шоу Воли” появляется совершенно иной Лука. Худощавый, подтянутый, с весом, который, по его собственным подсчетам, уменьшился на целых 170 килограммов. Теперь при весе около 80 килограммов, он выглядит как обычный человек.
Лука секретом похудения не поделился, но дал понять, что это был долгий и, вероятно, непростой путь. Стоит признать, что сбросить 170 кг – это подвиг, который заслуживает уважения, вне зависимости от того, был ли он инспирирован желанием стать здоровее или стремлением доказать, что “перформанс” может быть не только унизительным, но и преображающим.

Комментарии
Ну и молодец, 250 кг - это страшная цифра, не представляю, как сложно жить в таком весе. Вот кому точно все эти оземпики и мунджаро показаны.
Ну тут точно с уколами. А куда кожу обвисшую дел? Отрезал?
С юмором мужик. Предположу комплексный подход, включающий препараты. Только порадоваться за него и здоровья пожелать.
Даже если он похудел с оземпиком и пластикой, все равно лучше чем ходить 250 кг. Теперь бы не разожраться снова.
Он уже так худел и отрезал кожу. И снова разожрался.
У него это борьба длиной в жизнь. Потрясающе конечно, что кожа может вытворять - лицо и шею он наверное не оперировал. Получается, все растянулось и подтянулось само несколько раз без видимых последствий, супер.
Genepi, Я думаю, что лицо он подтягивал. Борода и усы помогают шрамы скрыть. Обычно у тех кто страдает ожирением, лицо испорчено и после похудения выглядит плохо. Эми и Тэмми Слэйтон похудели, а их лица так и остались жирными. у Лены Дэннем тоже лицо какое то жирное, хотя она сейчас похудела..
MariposaMorena, у многих наоборот в первую очередь лицо худеет. Зависит, видимо, от типа отложения жира в организме.
MariposaMorena, ему нельзя делать операции после такого сильного похудения. Тем, кто скинул 20 год не реуомендуют, а 170 вообще не знаю.
К вопросу о Стеше Маликовой тут тоже уместно. Нельзя худеть только жиром. Худеют все ткани. И первая уходит мышечная. Миокард в т ч. На восстановление нужны годы. Ни один анастезиолог не возьмется после -170.
Он вроде уже худел и потом снова набрал. Пусть в этот раз удастся сохранить вес. Это явно был очень долгий и сложный путь. И еще - главное, сейчас остановиться. А то многие не могут ((
Сужу только по представленным фото. Был толстый, взгляд добрый и довольный, похудел, взгляд больного грустного человека.
мяу, в его случае речь уже о сохранении жизни, 250 кг это прямой путь в один конец. Ему только 36 лет и в юности был очень приятным внешне
Салатница2022, я разве против?
мяу, он как минимум на несколько лет старше на нынешних фото )) в конце поста - вполне себе нормальный взгляд и вид, в начале поста просто кадр неудачный.
А зачем он в детский бассейн прыгнул?!
Или бариатрия (склоняюсь к ней), или оземпик. Но в любом случае, это лучше, чем 250 кг. Скорее всего, ещё бодилифт, потому что такое количество лишней кожи никуда не денется. Лицо, кстати, выглядит неплохо. Тот же Стас Михайлов (у них похожий типаж) после похудения подурнрел.
Добавить комментарий