Официальный аккаунт королевской семье опубликовал фотографию молодого короля с его отцом, написав:
"Празднование всех отцов и мысли о тех, кто хотел бы быть с отцами сегодня"
Принцесса Евгения, миссис Бруксбэнк:
"С днём отца самого лучшего... главного детского развлекателя на свадьбе лучших друзей. Мальчики не могли бы попросить лучшего папу. Xxxx"

Принц Уэльский в день Отца еще и праздновал свой день рождения. Семья поздравила его фотографией с Шарлоттой
"С днём рождения и Днём отца лучшего папу в мире! Мы очень тебя любим. C, G, C И L 💕"
Немного странно, что фото не со всеми детьми, а лишь с дочерью
И традиционное фото с детьми спиной к камере от Меган и Гарри. Семья поздравляет его с Днём отца
"Они так счастливы, что у них есть ты
Мы все так счастливы
С Днём Отца нашему единственному и неповторимому"
А этот завтрак в честь Дня отца приготовила Меган для Гарри. Она опубликовала это фото, подписав:
Завтрак в постели в честь Дня отца 🤍

Комментарии
Завтрак в постель конечно впечатлил😂
Koshka_Leopolda, не обожрется Гарри)))) Конечно, тосты с джемом по-британски скрепно, но смотрятся сиротски)
Misa, там вроде еще круассанчик выглядывает. Но как представлю крошки и остатки сока из цитрусов в постели. АААААА!
Bijou_, да, может там еще даже и чай или кофе присоседились где-то и может Меган вообще сама хлеб пекла, кто знает)))) Джем-то наверняка типа свой)
Misa, и сок сама выжала, из того апельсина, что на подносе лежит ))
Bijou_, только что сорвала с дерева в саду))) (это я завидую, конечно!)
Мума как будто на старый телефон снимала - я уже даже не говорю, что дети ОПЯТЬ со спины - но на фоне каокй то шторы...
Ну и завтрак... Может, конечно, ПадлоВнук любит цитрусовые...
Дрянь..., зато девочка где-то обувь раздобыла)))
Misa, они с братом по очереди носят )
Bijou_, ва ха ха, ржу))))
Misa, я только увидела, что пятки чистые =)))
Традиционно не глянцевое фото от Меган. Но дочку причесала.
Не зажируешь у неё)).
Каков секс, таков и завтрак.. Упс.🤭
Добавить комментарий