Автор: Foxi2012 | 01.04.2026 - 10:14

 

Неоднократно её пиарила в комментариях и решила сделать отдельный пост. Одна из любимых мною непо-детей. 

Женайе Ноа, 28 лет. Проживает в Нью-Йорке. Рост — 181 см. Параметры: 84–67–98. Модельное агентство: Elite.

Родилась 28 лет назад во Франции, в семье теннисной звезды и соул-певца (наполовину француза, наполовину камерунца) Янника Ноа и британской супермодели Хизер Стюарт-Уайт.

У отца, Янника, шесть детей от разных женщин.
Йоаким Ноа (от «Мисс Швеция» 1978 года) — бывший профессиональный баскетболист. В браке с бразильской моделью Лаис Рибейро.

 Елена Ноа — модельер и модель.

От второй жены, Хизер Стюарт-Уайт, две дочери: Элайджа (художница) и, собственно, Женайе.

Кроме того, от третьего брака у Янника есть сын Джоалукас.

(в соцсетях у него сплошное веселье и вечеринки, поэтому, видимо, инфлюэнсер :)

С 2021 года Янник Ноа (ему сейчас 65 лет) состоит в отношениях с дочерью высокопоставленного африканского дипломата Маликой, на 32 года моложе его; в 2024 году у них родилась дочь.

Мама в своё время была очень востребованной моделью, но несколько затерялась на фоне звёзд той эпохи: возможно, её раскручивали слабее или она сама не стремилась на первый план. Так что её фамилию, наверное, не все запомнили, а вот лицо многим знакомо, и дочери повезло — она на неё очень похожа.

Печальный факт, младший брат британской модели по отцу, Дон Стюарт-Уайт, будучи белым христианином, внезапно принял ислам (объяснив, что все вокруг него были мусульманами), женился на мусульманке, сменил имя на Абдул Вахид и вместе с ещё несколькими людьми был арестован по подозрению в терроризме и подготовке взрыва 10 самолётов, направлявшихся в США!

После развода совсем еще маленькие дочери остались жить с отцом во Франции, а модель вернулась на родину, жаловалась прессе, что долгие месяцы Янник не разрешал ей вообще видеть дочерей.

У Хизер также есть младший сын Тимоти от новых отношений.

Мама была хороша.

Сама Женайе участвовала в показе «Chanel» три года назад и работала с крупными брендами, но большой популярности так и не достигла.


BKBnhan.gif


BKBBfM7.gif

 В основном упоминается в светской хронике как часть семьи Ноа во Франции. 

 


BKnvRlj.gif

Канны 2017

 

BKf8mp1.gif
BKf4Vx1.gif

Плюс получила некоторую известность из-за романа с рэпером G-Eazy в 2023 году (не особо разбираюсь в рэперах, но, видимо, популярный).

 Впрочем, э̶т̶о̶т̶ ̶в̶е̶ч̶н̶о̶ ̶о̶б̶к̶у̶р̶е̶н̶н̶ы̶й уже пару лет, как он постит в соцсетях новую музу, так что продолжалось это недолго; возможно, в связи с этим наблюдается снижение её публичной активности и депрессивные сторис.

Интересно, что её иногда красят под Беллуччи, сходство в некоторых ракурсах действительно есть.


BKBJIUl.gif
BKfsk4n.gif
BKqiuQS.gif
BKBnhan.gif

 

BKBKSDB.gif

Спасибо за внимание к моему посту!

Источники: Instagram* (запрещен на территории РФ), Google

56
0
Знаменитости
Ложь

Комментарии

MariposaMorena

2 месяца 3 недели назад

Красивая девушка. И реально имеет модельные данные, в отличие от других непок.

Получается, что она на четверть негритянка, а выглядит как полностью белая. Это к вопросу - могла ли Маркл родить белых детей. Могла и не только у нее такое бывает.

MariposaMorena, думаю что могло и само получится, но мне кажется Маркл так сильно хотела белых детей, что делала скрининг эмбрионов, у нее там странная история с первой беременностью, что она вроде ЭКО делала. 

Так Маркла мулатка, а не квартеронка, как эта девушка. Вранье, что ее маман наполовину белая, там чистый негроид. Поэтому и удивительно, как у нее белые дети получились без негроидных признаков

Гость (Гость), Женайе квартеронка, выглядит как белая (отец мулат, мать белая). Дети Маркл квартероны, выглядят как белые (мать мулатка, отец белый). Логично. 

Старшая сестра Женайи имеет афроволосы и афрочерты. Арчи тоже имеет кудрявые волосы и похож на Дорию (по тем фото что есть в инете). Расщепление гибридов по Менделю. Так что могла Маркл родить детей, которые сойдут за белых.

Roka

2 месяца 3 недели назад

У мамы и дочек очень красивые глаза с большой радужкой. 

АМКоллонтай

2 месяца 3 недели назад

анимешная внешность.Это из за огромной радужки? ОТ третьего брака у папы совсем неудачный внешне сын

Evgeniya

2 месяца 3 недели назад

Красивая, глаза какие прекрасные, но амбиций 0%

 

Gala (Гость)

2 месяца 3 недели назад

Мама на мой взгляд интереснее, но и девушка очень обаятельная.Надеюсь, что как модель будет востребована.

Сибирский кот

2 месяца 3 недели назад

Красивая девушка. Но 28 лет это уже много. Прославиться можно только громким романом.

Гостья (Гость)

2 месяца 3 недели назад

Имя мамы не знала, но саму её помню хорошо, типаж Изабеллы Россиллини у неё.
Дочка красивая, куда лучше, чем Хадиды всякие

Raquele

2 месяца 3 недели назад

Красотка!

Fireice

2 месяца 3 недели назад

Спасибо за пост! Мне очень нравится её внешность (как и внешность мамы), самая красивая из известных дочек. Она кажется мягкой такой (от мамы такое же ощущение), не сильно амбициозной, поэтому, возможно, не стала очень известной. Хотя вот точно могла бы стать лицом Шанель, как Маргарет Куэлли, например. 

 

 

Кабиро

2 месяца 3 недели назад

Мама офигенная красавица, дочка - так, погулять вышла 🤷🏻

Bijou_

2 месяца 3 недели назад

Девушка красивая, но немодельная совсем, имхо.

Брату, конечно, "повезло" с внешностью.

Paprika (Гость)

2 месяца 3 недели назад

Джоалукас такой джоалукас) Девушка хорошенькая. Личико милое, но не запоминающееся для меня. Мне нравятся более индивидуальные лица, с изюминкой.

PUMAUZHENETA

2 месяца 3 недели назад

Красивая девочка. Времена изменились, косметология и хирургия дают продлённую молодость при условии здоровья. 28 - вообще не возраст. Шейк 40 и она очень востребована. Даже интересно, до скольки она будет по подиуму ходить. Или, а кто знает, будет первый (первый?) пример не вышедшей на пенсию модели? Она в хорошей форме и не смотрится нелепо на подиуме. Даже наоборот, прибавляет с возрастом.


Я вроде бы не расист, но не могу понять, француженка и камерунец. Ну ладно девка в беде, как Хайди была, или голова слабая, но при хороших вводных… даже арабы сильно отличаются не в лучшую сторону, а уж африканцы… 

Он наполовину камерунец, родился уже во Франции, в Арденнах. Звезда тенниса с мировым именем, один из любимцев французской публики, с ооочень приличным доходом, так почему бы и нет?

Homma

2 месяца 3 недели назад

Красивая девушка очень. А мама вообще королева. Я маму помню внешне.

Sandra

2 месяца 3 недели назад

Красивая девушка. Из всех детей Янника пожалуй самая красивая. И да как модель она вполне себе по всем параметрам подходит. А маму помню внешне, но имя не знала никогда. Мама вообще нереальная красотка была.

1 (Гость)

2 месяца 3 недели назад

Красивая. Такая нежная внешность

Гостьяя (Гость)

2 месяца 3 недели назад

Красивая, но недостаточно фотогеничная. На некоторых фото прямо-таки не запоминающаяся. По отдельным фотографиям понятно, что в жизни девушка сильно красивее и фото это не передают. Ей надо в актрисы где крупный план, мимика, внешность видна с разных ракурсов и тп.
Тоже считаю, что мама интереснее.

Mint

2 месяца 3 недели назад

как интересно гены тасуются, две родные сестры абсолютно разные

Гость (Гость)

2 месяца 3 недели назад

Не поняла, кто чья мама и кто чья дочь, папы , тети и дяди. Но если по теме - девочка красивая, но не модель. Нет той инопланетности, которая нужна high fashion models. И фигура не совсем та.

Но хотя бы действительно красивая. А не как у Кидман или Кристи Бринкли или дочка Ким Бессингер когда ну вообще самые обыкновенные, а все равно модели

Гость (Гость), инопланетянки в моде были лет 20 назад, во времена Водяновой, сейчас они больше ходячих мертвецов напоминают, плюс бренды просто обожают всех этих страшненьких непо-детей.

я не знаю, кто, глядя на них, покупает эту одежду 

Foxi2012, блин какие страшнючие, походка конечно, жесть, словно сваи вколачивает, а первая так прямо лицом кирпичи штампует🫣. Работницы цементно-бетонного завода.

Koshka_Leopolda, первая это сыно-дочь Илона Маска, а вторая дочь Кидман, лицо Диор и новая муза Джонатана Андерсона

Не знаю, кто первая модель, но это действительно модель. Скулищи, широко поставленные глаза миндальной формы, пухлые губы. И сравните ее с дочкой Кидман ниже.

На самом деле инопланетная эльфичность в мире high fashion до сих пор необходима. Просто из-за обилия непо кажется , что это уже не так, так как непо своими обычными лицами размывают общую картину. Но если ты не непо, то в топ агенство без инопланетности не возьмут. Ну или хотя бы чтобы было очень «сильное» , как говорят в модельном мире, лицо (костяк, скулы, так чтобы чертам лица было где разогнаться, то есть не близко посаженные глаза и тп - типа, юной Стефани Сеймур или той молодой индианки, которая для Шанель недавно ходила.

Я работала в НЙ в модельной сфере (не как модель) и я знаю что говорю.

Что?! Значит, это непо. А так ведь действительно выглядит как модель. Во всяком случае на лицо. Даже странно - у Маска черты лица круглые и скул нет, а у дочери наоборот все такое геометричное - скулы, линия глаз (когда глаза миндалем и широко посажены - создания как ды линия глаз - что так любят в мире High fashion), не в кучку. Получается, что это непо с реально модельным лицом

Гость (Гость)

2 месяца 3 недели назад

Какая мама красавица, дочка тоже очень красивая получилась. Мама удивительная, с учетом того, что большинство англичанок откровенно похоже на лошадиные морды

anna-fedora (Гость)

2 месяца 3 недели назад

Красивая, хотя такой тип не нравится:) с круглыми глазами;
и очень юная, как и Лиза Адаменко для своих почти 30.

Из современных нравится Дорит Ревелис, кудрявая блондинка еврейских корней, хотя она вроде больше фотомодель.

FirstLasy (Гость)

2 месяца 3 недели назад

Мать необыкновенная, а дочь обычная.

carrotberry (Гость)

2 месяца 3 недели назад

У Ноа все дочери получились интересные и симпатичные, а вот сын - провал в плане внешности

Bubblingirl

2 месяца 3 недели назад

У нее такое лицо "вне времени". Ей бы в кино пойти. При чем я вижу ее и в положительных ролях, и в отрицательных. 

FirstLasy (Гость)

2 месяца 3 недели назад

NYC, так же , как и Москва собирает миллионы красавиц , да еще не только из страны но со всего мира. Этой в Нью-Йорке делать нечего, это какое-то зиро.

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Знаменитости

Сын Риз Уизерспун повторил образ отца на премьере приквела «Блондинки в законе»

В Нью-Йорке состоялась долгожданная мировая премьера первого сезона сериала «Эль» (Elle) от Prime Video.

Автор S News 0 276

Знаменитости

Оливия Родриго проведет благотворительный фестиваль с полностью женским составом

Средства будут направлены в благотворительные организации, работающие в сфере защиты прав женщин и девочек.

Автор S News 0 41

Знаменитости

«Мише негде жить»: Михаил Ефремов поселился на съемной квартире после развода

Михаил Ефремов временно проживает в арендованной квартире в районе Патриарших прудов.

Автор S News 3 420