Стало известно, кому достанется имущество погибшего экс-солиста группы One Direction Лиама Пейна.
Третья жена Константина Соловьёва инициировала судебное разбирательство против бывшего мужа.
Влад Топалов рассказал, что не все его близкие друзья принимают его брак с Региной Тодоренко.
Комментарии
Спасибо, всегда нравилась эта рубрика, мне Мадонна уже Пугачеву напомнила возрастным лицом
Мне нравятся платья-кальмары ))
У Мадонны очень четкий корабля-призрака, да ))
А Карди Би тут польстили. В основном в ТГ комменты про "заворот кишок" и "обострение геморроя".
Bijou_, там ещё труселя у Карди Би с разрезом в зоне "кормилицы" 18+. Хочется охарактеризовать этот образ цитатой из сериала "Физрук" : Ты край-то - видь!
irssan.83, к с частью, это не труселя, а принт на подкладе под гипюром.
Многое не в бровь, а в глаз. И не только визуально, но и по сути :)
Мужик с Карди Би напугал. Неужели в здравом уме можно сделать с собой ЭТО? Как-будто опухоли. А наряд Карди Би ассоциируется с липомами и геморроем. Не знаю, о чем они со стилистом хотели заявить.
Kote, в России один такой есть- руки базуки, так ему прогнозируют ампутацию рук после вкладывания в руки этого вещества
D_K, таки да, я тоже в первую очередь вспомнила по этого чудика Руки-Базуки, но у него там ,как оказалось, уже что-то в руках повырезали и этот идиота кусок теперь в лицо и губы себе закачивает.
irssan.83, ой, дурак, ой дурак
Люк Эванс)))))) Он вроде и не скрывал свою ориентацию, но тут решил громко о ней прокричать)))) А на Ренате лучше бы был вариант справа - этот непонятный хвост делает платье нелепым.
В современных реалиях точнее будет: по утрам надев часы не забудьте про трусы. Отличная рубрика, все сравнения прекрасны
Ой, одна из любимых рубрик вернулась!!! Спасибо автору и звездам на Мет Гала!
soleil_levant, благодарю за тёплый приём))
О, вы вернулись))
Люк Эванс, конечно, огонь!
Какой красивый глэм у Сары Пиджон и какое не подходящее платье
Спасибо, автор!
Пишите ещё!)))
Прекрасно. Шок-контент мой личный - оказывается сестер Олсен 3???
Вот я думаю - "по утрам надев трусы..." было чертовски смело в то время. Там грудь-то дай Бог каждому. И без лифчика на центральном ТВ
Merury, при этом близняшки Ольсен сейчас ушли в тень, а их младшая сестра Элизабет очень активно снимается - и в комиксовой франшизе, и в драмах всяких.
Merury, а я подумала, что это накладки на груди. Костюм же клоунский.
Bijou_, может быть. Но, а) все равно смело, б) по мне - очень натурально выглядит. Клоунессу зовут Анна Орлова. Смогла найти ее видео интервью, но она сидит и не виден естественный размер
Merury, (шёпотом) я до сих пор не отличаю Эль Фаннинг от Элизабет Олсен, хотя Дакоту Фаннинг с близняшками Олсен отличу.
Повеселили)))
А я жду жду ещё - когда же Мемы и НеУнывашки вернутся!))))
Shuchu, и страдающее средневековье)
soleil_levant, Shuchu,
а вот и зря. Мур - классная, Чанг - прикольная. Тесса - элегантная.
Gatsby, котик помогал писать? )
Bijou_,
Тут должна смеясь над подборкой за многих заступиться - многие нарядились следуя девизу вечеринки. Costume Art - where organisers asked attendees to experiment with the lavish and whimsical dress code.
Bazooka, таки да, НО я не ставила никогда целью критиковать только неудачные образы. Например, мне совершенно не понравился образ Ким Кардашьян, но в моей голове не нашлось визуальной ассоциации с чем-то оранжевым и кривоногим)) или та же Николь Кидман в очередном облегающем платЮшке что с пёрышками на бедрах, что с пушистой баской в той же дислокации, скучна и однообразна настолько , что даже карикатуры для неё не подобрать..а вот Эмма Чемберлейн была феерична и у меня в голове она сразу законнектилась с кадром из фильма "Куда приводят мечты" , но сам фильм для меня настолько грустный и тревожный, что я посчитала, что это точно не для развлекательной рубрики.Сара Полсон с этой маской из купюры на глазах вот сразу в голове моей заиграла песТня Инстасамки "За деньги ДА!", вроде и стёбный образ, но о нём реальнее поговорить, чем в картинке показать. Ну, вот как-то так...
Мне нравится платье Селены. А вот Седокова по ходу уехала.....
Добавить комментарий