Автор: Ghosttown | 13.05.2026 - 22:51

«What movie is she in?”

Каннcкий фестиваль всегда строился на ощущении недоступности: это территория интеллектуального снобизма. А с этого года — особенно. Канны деголливудизировались и внутренне — опять крен в международное авторское кино, и внешне — с прошлого года запрещены вирусные голые луки. Дарья Коновалова в 2025 г.
Дарья Коновалова в 2025 г.


 Боня в 2023 г.

И эта Мария-Антуанетта из краснодарского салона красоты визуально обесценивает событие. Не должно на красной дорожке Канн быть настолько карикатурных случайных персонажей. Ленина в 2026 г.

  Собчак в 2024 и 2025 гг. 

Стрелец в 2026 г.

Каннская дорожка должна быть исключительно следствием профессионального статуса: снял фильм, получил роль, спродюсировал проект — тебя пригласили. Ты — влиятельный киновед, друг режиссера или продюсера, — тебя пригласили. Ты сам по себе звезда, хоть и не этого года, — дорожка тебе рада. 

Каннам надо вернуться к концепции «территории кинематографистов» и избавиться от фриков, чья профессия — просто появляться. Они разрушают ауру фестиваля. 

Роберт Редфорд в свое время был сильно обозлен десанту Пэрис Хилтон со своими нимфами на его Sundance.
«What movie is she in?”, — сказал он во время дискуссии о превращении Sundance в светский цирк. И продолжил, что Пэрис и её “hard-partying, swag-grabbing cohorts” сделали фестиваль “not as much fun”. 

И каннский фестиваль после всех этих голых проходок и инста-баб на дорожках стал трансформироваться из пространства европейского интеллектуального снобизма в витрину нижнего интернета. 

Видимо, Каннам надо разобраться, кто из консьерж-агентств барыжит приглашениями на дорожку и заканчивать с этим. А то любой фрик заплатит десятку евро и превратит статусное дело в шапито.

Права ли Бабженя?

Варианты
43
0
Флудилка
Ложь

Комментарии

Жирная. (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

Не думала, что у Собчак такая плохая кожа, на канале в Ютубе казалось хорошей.

Жирная. (Гость), тоже удивилась. В последнее время на фото с мероприятий кожа выглядела очень хорошо. А тут явно не случайный прыщик вскочил. При этом кожа декольте идеальная. 

Жирная. (Гость), это боль всех, кто каждый день делает плотный мейк. Со временем барьерная функция кожи нарушается. Никак восстановить её кремами нельзя. Кожа должна время от времени отдыхать от всего, в т ч от того, что маркетологи называют «уходом». 

Жирная. (Гость), скажу страшное. Кидайте тапки. Даже увлажняющий крем каждый день вреден. 
Наша биота уникальна. Её пока не воссоздали в косметике. От верхнего слоя кожи (биота, липиды, керамиды и пр) зависит состояние поверхности. Несмотря на названия кремов, в них содержатся не те липиды и не те керамиды и уж тем более не те пробиотики, которые «родные» на коже. 

Сегодня есть калифорнийские исследования, которые говорят о связи биоты и коллагена кожи. Т е даже на тургор это влияет. 

Я не говорю, что не надо пользоваться косметикой декор и уход. Косметика влияет на то, как выглядит (!) кожа в моменте, но не на её здоровье и тем более в долгосрочной перспективе. 

А Вы косметолог? Расскажите ещё, пожалуйста, о коже)) Если несложно.

Жирная. (Гость), х*етолог. 

Есть очень хорошая книга по теме «Кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют нам как жить». И все книги этой серии отличные. Особенно «Очаровательный кишечник».

Oksanishe

1 месяц 1 неделя назад

Сейчас у кого деньги есть- тот и идет по красной дорожке, но это не значит на фестиваль попасть. Устроителям это выгодно. Что у нас, что в Каннах.

Гость (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

А сама БабЖеня зачем в Канны пришкандыбала? Какое отношение эта старая карга имеет к кинематографу? Боня хотя бы в фильмах для взрослых и дом-2 снималась, тоже кино, в некотором роде, бгг

Какая же она классическая Сагочка Шниперзон, как в ней еврейские гены сильны!

MariposaMorena

1 месяц 1 неделя назад

Пардон муа. А Божена туда по какой категории попала? Режиссер, киновед, продюсер, друг влиятельного человека или фрик за деньги?

На счет запретить всем левым ходить на красные дорожки я не согласна. Если пускать туда только по профессии, то фестивали превратятся в скучные междусобойчики. Надо найти баланс - не скатываться в скучную тусовку по профилю, но и не пускать фриков в голых платьях.

Misa, С оперой и балетом фсе? завязала? Все пару месяцев назад она писала, что она спец по тенорам и балетным постановкам.

Misa, Это что ж такое, Божена и Пронченко на одну нишу в эмигрансткой тусовке претендуют, на одну и ту же корочку хлеба??? Требую дуэль)))

FirstLasy (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

Нельзя судить о ЧУЖИХ фестивалях как будто тебе весь мир пренадлежит.

АМКоллонтай

1 месяц 1 неделя назад

опять наши льют слезы по Европе)) Европа наше намоленное место.Люди переживают из за африканцев и арабов,которые насилуют священный Парыж,политики льют слезы,что Америка унижает Европу,Божене вот обидно за Канны,дорожку и европейских интеллектуалов.Это нелепо.Исторически Европа это родина геноцидов,войн и разрушений.Переварят и арабов,и негров, и чужие сиськи в голых платьях на дорожках.Не подавятся.

Tolyan

1 месяц 1 неделя назад

Думаю права. Ладно там модели появляются. А каким боком там Наталья Осман, Лена Ленина? А Дарья Коновалова, к какому искусству они имеют отношение?

Misa, да, у них контора, продюсировали фильмы серебренникова и других наших. так что хотя бы по поводу той же османн да устиновой вопросов особо нет, жОны как никак продюсеров)) а вот коновалова - это загадка, от неё ведь действительно такой шлюший вайб идет, слепой и тот почует

Macbeth (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

Права по сути. Вот только себя Бабженя (Гнида) мнит звездой. А она тот же фрик.

Genepi

1 месяц 1 неделя назад

Божена как обычно мнит себя владычицей морскою. Помнится, она и Меланию Трамп записала в парвеню и заявила, что не пустила бы к себе на чашку чая, недостойна, мол, голддиггерша ее компании. Странно только, что саму Божену уже вообще никуда не зовут.

D_K

1 месяц 1 неделя назад

Руки ладно, вот сиськами зачем светить, это ж не бордель

PUMAUZHENETA

1 месяц 1 неделя назад

Там прям не то что инстаграмщицы, там прям проститутки на дорожке стоят. Я не  шучу и не усугубляю. 
Ну а организаторы сами как-нибудь без бо разберутся что им правильно делать. Дворец фестивалей в Каннах огромный, я в нем была. Там реально организовать так логистику, чтобы лишние не мешались. По сути плата за фотку на дорожке. Обкешивают тщеславие. Почему нет.

PUMAUZHENETA, В том то и дело. Кэш легкий, усилий не требует, это не в священный отпускной август работать. Тщеславных дур хватает. 

Гость (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

по-моему Надежда Стрелец до пластики выглядела лучше. Умеют же делать пластику так что : это ты но только свежее и младше. а тут прям другой человек...

ATS (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

Уважаемые организаторы фестиваля, не слушайте эту женщину. А поржать? А пообсуждать? А саморазвиться, наконец, выясняя, кто всё эти люди? Не, не слушайте.

Анастасия (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

Я , конечно, всё понимаю тут кто-то порадуется, но считаю фото ужас, так человеческий глаз не детализируют от пор до всего близко. Это глаз орла должен быть. Этим и бесят сейчас эти фото.. удивительно, как Коновалова шалашовка так пристроилась.

St_Edda

1 месяц 1 неделя назад

А это не Водонаева на первой фотке? А то подписано Дарья Коновалова

FGHJ

1 месяц 1 неделя назад

Коновалова, конечно, отстойно выглядит на дорожке. Невменяемая какая-то. От Бьянки Цензори в стрингах и сеточке и то было бы лучшее впечатление, так как при всей оголённости у неё сдержанное выражение лица)) А у этой весь вид кричит: "@@@те меня". Или как будто только что это сделали. 

Божена там будет выглядеть как гриб-мухомор, что бы ни надела. 

Tm (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

Боже, да там больше половины народу к кино отношения не имеют.
Уже который год причем (если не с самого начала)).
Есть возможность и желание приехать и по фоткаться на дорожке - почему нет?
Будь у Бо хоть малейшая возможность (богатые знакомые позвали за компанию) - прибежит как миленькая. И нарядится так, что мама не горюй.

Wind (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

Я подумала на заглавной фотографии Кайли Миноуг вообще. Стрелец как Дмитрий Бикбаев выглядит.

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Знаменитости

Сын Риз Уизерспун повторил образ отца на премьере приквела «Блондинки в законе»

В Нью-Йорке состоялась долгожданная мировая премьера первого сезона сериала «Эль» (Elle) от Prime Video.

Автор S News 0 276

Знаменитости

Оливия Родриго проведет благотворительный фестиваль с полностью женским составом

Средства будут направлены в благотворительные организации, работающие в сфере защиты прав женщин и девочек.

Автор S News 0 41

Знаменитости

«Мише негде жить»: Михаил Ефремов поселился на съемной квартире после развода

Михаил Ефремов временно проживает в арендованной квартире в районе Патриарших прудов.

Автор S News 3 420