Анфиса Чехова со своим мужем Александром Златопольским находятся в Америке. В запрещенной соцсети Анфиса поделилась фотографиями своей американской жизни.
"Мой американский фотоальбом пополнился новыми фотографиями. По сусекам своего телефона поскребла, по амбарам помела и вот всё что не опубликовано - выложила".

В Америке я уже 2,5 месяцев, а кажется что целый год прошел…столько событий, мероприятий, новых знакомств, переживаний, приключений у нас тут было!

Мы успели пожить в городе Чаттануге, где проходит лечение наша собачка, в Атланте и даже доехать на машине до Майами дважды🙈

Мою жизнь точно не назовешь скучной! Сколько новых прекрасных людей мы повстречали и сколько через них пришло в нашу жизнь добра и радости!

Старых друзей тоже была невероятно рада видеть. Второй наш приезд в Майами был окрашен Картошкиными осложнениями после химии и мы нашли тут невероятного доктора, который поднял её на ноги. Жизнь наша по прежнему полосатая, но это не делает её хуже. Принимаем все испытания и благодарим за все радости!

Конечно, путешествовать вдвоем со своим мужем это невероятное удовольствие, но и остаться одной мне тоже нравится!
Саша улетел работать, а я продолжаю лечить Картошку и познавать этот мир, через изучение чужих традиций, общение с другой ментальностью и созерцания этого прекрасного, прекрасного мира🤎

Куда дальше дорожка ляжет… не знаю, но уже предвкушаю новые события и знакомства☺️










Напомню, что Златопольские прилетели в Америку лечить Картошку от лимфомы. У нее началась аллергия и глазки стали слезиться и щуриться.
"Врач дистанционно назначил лечение, оно помогло, глазки восстановились и Картоша несколько дней бегала с широко открытыми глазами".
Но потом все вернулось. Оказалось, что у собаки язва роговицы.
Во время аллергии она чесала лапой глаза и разодрала роговицу, а дальше наши стероидные капли от аллергии сослужили плохую службу, плюс у нее после курса химиотерапии очень снижен иммунитет и за пару дней инфекция проникла внутрь глаза и распространилась так глубоко, уничтожив склеру внутри глаза и убив её зрение. Глаз мог разорваться в любой момент.
В больнице нам предложили сделать пересадку роговицы или удалить глаз. Естественно я решила делать пересадку и лечить, несмотря на то, что это сильно отодвигает трансплантацию костного мозга, за которой мы сюда приехали. А лимфома может вернуться в любой момент и тогда операция не состоится, и у Картошки не будет шанса вылечиться от рака.
Но когда они приехали в клинику для пересадки, врач подробно объяснила, что зрение уже не восстановится, инфекция глубоко проникла в глаз и бактерии практически съели его изнутри😭😭😭
В конце концов было решено удалить глаз. Операцию Картошка перенесла хорошо.
Сейчас она проходит лечение от рака.

Комментарии
Вот так - кто-то летает за щенками в Америку, кто-то лечит в Америке. Хорошо когда у людей есть такие возможности. А собачку безумно жаль. Думаю, что не сможет уже восстановиться полностью. Слишком далеко зашло. Анфиса конечно продлит ей счастливую жизнь.
я тоже забочусь о животных, спасаю как могу...но...зачем очеловечивать до такой степени животных, загонять в рамки и алгоритмы человеческого темпа??? и выставлять это, когда в стране такое положение и ситуация...помню очень давно Муслим Магомаев и Синявская на свой творческий вечер припёрлись со своей собачкой...вот зачем это все такое вообще???
Привыкаешь к ним. И если что, душа болит, долго. Жалею мою собачку, в старости усыпляли… а редкостного, умнейшего рыжего кота на работе - ему было 8 лет и он жил на улице, в тепле от холодильников за ящиками… и КАЖДЫЙ ДЕНЬ приходил жить к нам на работу и весь день проводил с нами! Понимал на 2 языках, мы звали его Директором…из командировок привозили ему вкусную еду… когда его сбила перед работой машина..гады…не простим…там и не ездит никто, они газовали, а котя вышел смотреть, не едем ли мы…слезы до сих пор, как минимум еще года три он мог быть с нами!!!!
Домой его брали, но он не хотел. Представляете, 8 лет он ходил на работу! Выжил один котенок из помета кошки тогда… оплакиваем его и теперь…
Добавить комментарий