Автор: Воря | 24.06.2026 - 06:41

Анфиса Чехова со своим мужем Александром Златопольским находятся в Америке. В запрещенной соцсети Анфиса поделилась фотографиями своей американской жизни.

"Мой американский фотоальбом пополнился новыми фотографиями. По сусекам своего телефона поскребла, по амбарам помела и вот всё что не опубликовано - выложила".


В Америке я уже 2,5 месяцев, а кажется что целый год прошел…столько событий, мероприятий, новых знакомств, переживаний, приключений у нас тут было! 


Мы успели пожить в городе Чаттануге, где проходит лечение наша собачка, в Атланте и даже доехать на машине до Майами дважды🙈


Мою жизнь точно не назовешь скучной! Сколько новых прекрасных людей мы повстречали и сколько через них пришло в нашу жизнь добра и радости! 


Старых друзей тоже была невероятно рада видеть. Второй наш приезд в Майами был окрашен Картошкиными осложнениями после химии и мы нашли тут невероятного доктора, который поднял её на ноги. Жизнь наша по прежнему полосатая, но это не делает её хуже. Принимаем все испытания и благодарим за все радости! 


Конечно, путешествовать вдвоем со своим мужем это невероятное удовольствие, но и остаться одной мне тоже нравится! 

 

Саша улетел работать, а я продолжаю лечить Картошку и познавать этот мир, через изучение  чужих традиций, общение с другой ментальностью и созерцания этого прекрасного, прекрасного мира🤎


Куда дальше дорожка ляжет… не знаю, но уже предвкушаю новые события и знакомства☺️

Напомню, что Златопольские прилетели в Америку лечить Картошку от лимфомы. У нее началась аллергия и глазки стали слезиться и щуриться. 

"Врач дистанционно назначил лечение, оно помогло, глазки восстановились и Картоша несколько дней бегала с широко открытыми глазами". 

Но потом все вернулось. Оказалось, что у собаки язва роговицы. 

Во время аллергии она чесала лапой глаза и разодрала роговицу, а дальше наши стероидные капли от аллергии сослужили плохую службу, плюс у нее после курса химиотерапии очень снижен иммунитет и за пару дней инфекция проникла внутрь глаза и распространилась так глубоко, уничтожив склеру внутри глаза и убив её зрение. Глаз мог разорваться в любой момент.
В больнице нам предложили сделать пересадку роговицы или удалить глаз. Естественно я решила делать пересадку и лечить, несмотря на то, что это сильно отодвигает трансплантацию костного мозга, за которой мы сюда приехали. А лимфома может вернуться в любой момент и тогда операция не состоится, и у Картошки не будет шанса вылечиться от рака.

Но когда они приехали в клинику для пересадки, врач подробно объяснила, что зрение уже не восстановится, инфекция глубоко проникла в глаз и бактерии практически съели его изнутри😭😭😭

В конце концов было решено удалить глаз. Операцию Картошка перенесла хорошо.

Сейчас она проходит лечение от рака.

3
0
Знаменитости
Ложь

Комментарии

Gatsby

2 часа 17 min назад

Вот так - кто-то летает за щенками в Америку, кто-то лечит в Америке. Хорошо когда у людей есть такие возможности. А собачку безумно жаль. Думаю, что не сможет уже восстановиться полностью. Слишком далеко зашло. Анфиса конечно продлит ей счастливую жизнь.

Shuchu

58 min 59 sec назад

я тоже забочусь о животных, спасаю как могу...но...зачем очеловечивать до такой степени животных, загонять в рамки и алгоритмы человеческого темпа??? и выставлять это, когда в стране такое положение и ситуация...помню очень давно Муслим Магомаев и Синявская на свой творческий вечер припёрлись со своей собачкой...вот зачем это все такое вообще???

Тапка Кофтин

1 min 1 sec назад

Привыкаешь к ним. И если что, душа болит, долго. Жалею мою собачку, в старости усыпляли… а редкостного, умнейшего рыжего кота на работе - ему было 8 лет и он жил на улице, в тепле от холодильников за ящиками… и КАЖДЫЙ ДЕНЬ приходил жить к нам на работу и весь день проводил с нами! Понимал на 2 языках, мы звали его Директором…из командировок привозили ему вкусную еду… когда его сбила перед работой машина..гады…не простим…там и не ездит никто, они газовали, а котя вышел смотреть, не едем ли мы…слезы до сих пор, как минимум еще года три он мог быть с нами!!!!
Домой его брали, но он не хотел. Представляете, 8 лет он ходил на работу! Выжил один котенок из помета кошки тогда… оплакиваем его и теперь…

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Знаменитости

Старший сын Андрея Григорьева-Апполонова окончил МГИМО

Солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Аполлонов поделился редким снимком сына.

Автор S News 5 580

Знаменитости

Виктория Боня призвала женщин спасать планету от глобалистов

Телеведущая и блогер Виктория Боня выступила в соцсетях с 20-минутным манифестом.

Автор S News 3 228

Знаменитости

Александра Митрошина вернулась в соцсети после оглашения приговора

лександра Митрошина вновь вышла на связь с подписчиками после почти двухлетнего перерыва.

Автор S News 1 266