Автор: Воря | 28.06.2026 - 10:44

Александр Ревва и его супруга Анжелика отметили 22 года с того самого дня, когда встретились на сочинской дискотеке. 

По версии артиста, это была классическая любовь с первого взгляда: увидел — и пропал. Анжелика, правда, тогда даже не догадывалась, что перед ней будущая звезда КВН и Артур Пирожков, но Александр был настойчив. В общем, схема сработала: в 2007-м поженились, обзавелись двумя дочками — Алисой и Амелией — и живут вместе по сей день.

 

В мире шоу-бизнеса, где браки распадаются быстрее, чем выходят новые треки, 22 года — это почти вечность. Но Ревва не пытается строить из себя идеального мужа из рекламы. Он честно признается: всё было как у всех — кризисы, ссоры, «давай поживем отдельно».

Рецепт сохранения брака оказался на удивление прагматичным: «Если ты по‑настоящему любишь — ты прощаешь». Шоумен считает, что мужчине жизненно необходимо уметь вовремя засунуть свою гордость подальше и первым идти на примирение.

Ревву я терпеть не могу, но мне импонирует его отношение к жене, ведь он остается с ней, даже несмотря на то, что его мать до сих пор так и не смогла принять Анжелику, даже внучек не хочет видеть. На мой взгляд, очень глупое поведение матери

6
-1
Знаменитости
Ложь

Комментарии

Wait-a-minute2

2 часа 41 min назад

И оказался не маминой корзинкой, как тот же Тимати, а все-таки мужем и отцом. Счастья на долгие годы семье! Творчество его тоже абсолютно и со свистом мимо меня. Про маму промолчу, может, там что-то психическое, что наверняка. 

Юсси

2 часа 9 min назад

Девочки прелестные у них. 

Misa

1 час 58 min назад

Ревву терпеть не могу, как и автор, но поведение матери просто за гранью. Но при таком раскладе даже хорошо, что не общается. 

Liusia

1 час 58 min назад

А кто знает, почему мама не приняла Анжелику? Симпатичная, спокойная, в скандалах и не замечена. Что не так?

Liusia, материнская ревность - она одна воспитывала сына и, видимо, считает, что сноха недостойна ее кровиночки.

Просто, если так и считала, уже давно пора смириться и подружиться - жизнь не вечна.

Ревва в этом плане молодец. Многие мужики говорят: жен у меня может быть много, а мать одна. В частности, мой отец всегда вставал на сторону своей матери в ее конфликтах с моей мамой (и именно так и говорил), пока моя мама не подала на развод. Вот тогда быстро все одумались, и даже свекровь шелковой стала, испугалась, что семью разваливает (уже трое детей было) и внуков не увидит 

А тут 22 года враждует, внучек не видит, сын с ней не общается. Чего добивается?

Lee (Гость)

1 час 32 min назад

"мать до сих пор так и не смогла принять Анжелику, даже внучек не хочет видеть"
Что в голове у женщины?
Явно уже в том возрасте, когда о вечном надо задуматься. Всё таки люди со временем не меняются в своём большинстве, а гадость характера только усугубляется.

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Кино и сериалы

Звезды «Дневников вампира» Нина Добрев и Пол Уэсли снова сыграют вместе

Нина Добрев и Пол Уэсли спустя почти 10 лет после завершения культового сериала вновь встретятся на одной съемочной площадке.

Автор S News 1 416

Знаменитости

Мария Шарапова вместе с возлюбленным проводит лето в Доломитовых Альпах

Мария Шарапова поделилась новыми кадрами семейного отдыха в Италии.

Автор S News 3 770

Знаменитости

Надежда Сысоева рассказала, как «намечтала» себе бойфренда

Надежда Сысоева опубликовала тёплое поздравление молодому возлюбленному и рассказала, что считает его воплощением своего идеала.

Автор S News 17 855