Трагедия произошла ночью в квартире в подмосковных Мытищах. 28-летний актёр театра «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его 23-летняя супруга Евгения погибли в результате взаимного ножевого ранения во время семейного конфликта. Об этом сообщают Telegram-каналы Mash и «112».
Соседи услышали крики и вызвали полицию. Дверь квартиры была заперта изнутри; когда сотрудники МЧС её вскрыли, медики могли лишь констатировать смерть обоих супругов. По предварительным данным, Владислав нанёс жене удары ножом в шею и грудь, сам получил смертельное ранение в шею. Следственный комитет Московской области возбудил два уголовных дела по статье об убийстве; криминалисты изъяли орудия преступления и провели осмотр места происшествия.



По имеющимся сведениям, поводом для конфликта стало намерение Евгении подать на развод. Знакомые рассказали, что в последние месяцы в отношениях супругов участились скандалы; незадолго до трагедии Владислав несколько дней жил у тёщи. Вечером перед случившимся Евгения была на вечеринке у подруги, Владислав встретился с друзьями — а затем пришёл в квартиру к жене.
Оба супруга работали в одном театре: Владислав был актёром — в частности, играл маркиза в спектакле «Сирано де Бержерак», — а Евгения заведовала гримёрным цехом. В соцсетях пара регулярно публиковала совместные фотографии. Последний снимок датирован 24 марта — прогулка по ВДНХ. В мае 2025 года Владислав писал о жене:
«Всё, что происходит со мной — заслуга женщины, которая лежит рядом. Она невероятная, и делает мою жизнь невероятно прекрасной».

Comments
Жуткая история. Жить и жить ребятам, родителей очень жалко.
Вот это понимаю "умерли в один день"
Я все понимаю - творческий человек, подвижная психика, но с ножом бросаться??? Жаль обоих и их близких, но все-таки есть ощущение, что девушка хотела уйти, чтобы такого конца избежать. Не успела...
Жаль девушку и жаль родителей. Бросающегося с ножом мужика не жаль. Конец вполне заслуженный. Я могу понять скандалы, но не применение насилия.
Девушка боец.
вот она жизнь в студиях клетках,люди не могут даже разойтись по разным комнатам в случае конфликта,усталости,болезни
у нее 23 ножевых ранения, а у него всего три. Скорее всего, он ее убил, а потом испугался и себя порезал.
MariposaMorena, судмедэксперты такое должны быстро выяснить. Если сразу такую версию обозначили (хоть и предварительную) - видимо, были какие-то причины именно так предположить. Он мог выбить нож из ее рук, или рука ослабла от ран и она не смогла больше наносить ответные удары.
Мужика совсем не жаль, естественный отбор, девушку жалко связалась с нарциссом мудаком
Жуть! Когла человек говорит, что живёт ради или благодаря кому-то, то это тревожный звоночек. Тут есть ощущение, что жена воспринималась им как собственность (нога или рука), а собственность не может уйти...
Добавить комментарий