Актёр Райан Рейнольдс дал интервью программе Today на канале NBC, в котором впервые прокомментировал судебное разбирательство своей жены Блейк Лайвли с режиссёром Джастином Бальдони.
— Не вдаваясь в подробности, скажу: никогда в жизни не был так горд своей женой, как сейчас. Вы действительно видите иллюзию, стоящую за всем этим. Цифровая жизнь против реальной. Люди понятия не имеют, что на самом деле происходит,
— заявил Рейнольдс.
Актёр подчеркнул, что в сложившейся ситуации для него важнее всего семья. По его словам, именно близкие будут иметь значение в конечном счёте.
Конфликт стал публичным в декабре 2024 года, когда Лайвли подала иск против Бальдони — своего партнёра по фильму «Всё закончится на нас». Она обвинила его в сексуальных домогательствах на съёмочной площадке и организации скоординированной кампании по дискредитации её репутации в СМИ. Бальдони отверг все обвинения и подал встречные иски о клевете.
В апреле суд отклонил 10 из 13 требований Лайвли, в том числе обвинения в сексуальных домогательствах. Тем не менее дело о возможной клеветнической кампании против актрисы будет рассматриваться в суде. Следующее заседание назначено на 18 мая 2026 года. Ожидается, что оба супруга дадут показания.
Лайвли заявила, что намерена до конца отстаивать свою позицию. Между тем источник в Disney сообщил изданию People, что скандал негативно сказался на репутации актрисы в Голливуде.
Comments
Сам-то понял, что сказал?
Даже хорошую мину как следуют сделать не могут.
Каэтана, какие актеры, такие и мины.
Ха, как говорится - сам не наступи. У актеров то как - сегодня Балдони, а завтра тебя обвинят в том же.
Они ж вроде уже в Англию всей семьей сваливают, у Рейнольдса там футбольный клуб, а Лайвли сказала что в Голливуде ее уже не зовут сниматься, может в Англии будут
Они испортили отношения с королевской семьёй. Чарльз ходил на матчи этого клуба, а Райн сфотался с Гарри и отпустил шутку в адрес Чарльза. Чарльз перестал приезжать на матчи, клуб на Райн обиделся. Вряд ли они в Британию поедут.
Guests (Гость), возможно, но я вот как раз вчера в Daily Mail наткнулась на статью о них ( потому и вспомнила) и там было написано
"Lively's months-long legal rollercoaster with her It Ends with Us co-star and director Justin Baldoni , 42, has unsurprisingly taken its toll on the 38-year-old actress and mother-of-four, who some believe is fading under public scrutiny. So much so that we are told Lively and her actor husband Ryan Reynolds , 49, have considered a relocation to the UK in a bid to escape the ongoing backlash against them in America and revive Lively's once-stellar reputation." - "Неудивительно, что продолжающаяся уже несколько месяцев судебная тяжба Лайвли с её партнёром по фильму «Всё закончится с нами» и режиссёром Джастином Балдони (42 года) сказалась на 38-летней актрисе и матери четверых детей, которая, по мнению некоторых, теряет силы под давлением общественного внимания. Настолько, что, как нам сообщили, Лайвли и ее муж, актер Райан Рейнольдс (49 лет), рассматривают возможность переезда в Великобританию, чтобы уйти от продолжающейся в Америке негативной реакции в их адрес и восстановить некогда безупречную репутацию Лайвли"
Переехать в Британию они могут, но жить будут в заперти. В свет их не пустят, там своих актеров полно и ссориться с КС никто не захочет. А сидить в английской деревне тоска смертная. Все селебрити, которые уехали в Европу, вернулись назад в Голливуд.
Guests (Гость), умишком-то не блещет.
Guests (Гость), А что за шутка? Можно поподробнее. Мне гугл только выдал, что Чарльз и Камилла были с визитом в Рексхэме в рамках тура в Северный Уэльс, посетили местный стадион, встретились с командами, ну и Рейнольдс там был. Ни до этого, ни после никакие матчи король не посещал.
Гость (Гость), Это не Райн встречался с Гарри, а его партнер о совладелец клуба Гленн Хоуэртон. А шутила Блейк по поводу рака Кейт, но потом извинялась. Реддит пишет, что инсайдер из дворца сообщил, что после этого Карл в этот клуб ни ногой, так как ему не понравилось. Но реддит и наврать может.
А так я согласна, жить в английской деревне после Лос Анжелеса, это как ссылка в Сибирь. Тем более, в наш век интернета, дурная слава их и там найдет.
Gamora, она ж теперь продюсссссссер.
Я тоже горжусь Блейк. Так слить свою репутацию пытаясь подставить другого - не каждая сможет.
иду - темно - смотрю - пятно - лап/лап - тепло, нюх/нюх - говно
моя жена хотеть тебя. теперь я хотеть тебя. жги, Райан, авось пронесет (надеюсь, нет)
Добавить комментарий