Николь Кидман и Сандра Буллок появились вместе на CinemaCon в Лас-Вегасе, чтобы официально представить сиквел культового фильма «Практическая магия». Продолжение выйдет в кинотеатрах 18 сентября 2026 года — спустя 28 лет после оригинальной картины.
Актрисы вышли на сцену сквозь облако дыма, держась за руки. «Ведьмы вернулись!» — провозгласила Кидман. Буллок разрядила обстановку шуткой: «Именно это происходит каждый раз, когда я выхожу из дома, чтобы отвезти детей в школу».


В продолжении сёстры Салли и Джиллиан Оуэнс по-прежнему живут в родовом доме и пытаются передать магический дар следующему поколению — однако на пути встают тёмные силы. Оба персонажа возвращаются в исполнении тех же актрис; Кидман и Буллок также выступают продюсерами картины.


— Мы восстановили тот самый дом на скале, наполнили его старыми и новыми персонажами и воплотили в жизнь книгу Элис Хоффман,
— рассказала Буллок.
— Возвращение к этим персонажам, которых мы так любили, было просто волшебным. Когда мы снова собрались вместе, всё встало на свои места,
— добавила Кидман.

Первая «Практическая магия» вышла в 1998 году и поначалу была встречена прохладно: картина не окупилась в прокате и получила сдержанные отзывы критиков. Со временем, однако, она обрела культовый статус и стойкую преданную аудиторию — что в итоге и открыло путь к сиквелу.
Comments
Это будет плохо.
Мне нравился фильм, какие же они там молодые и красивые!.. Надо пересмотреть.
Первый фильм огонь
Не знаю, нужен ли второй
Слышала эту новость на шоу Фэллона - жду фильм теперь...кто бы подумал! первый ильм был классный
как же буллок хорошо выглядит. а для своих лет так вообще нереально.
Кидман перестала играть уже лет 10 как, а на фоне развода решила пуститься во все тяжкие.
Деметра, перестала играть или перестала сниматься?))) по-моему она только и делает что снимается последние годы.
ой блин Константин на подходе с Ривзом и тут такое, душа радуется,а еще хочется Ривза с Сандрой или Шарлиз
Очень нравится первый фильм, смотрела много раз и не надоедает. Даже если второй фильм будет сплошная шляпа, все равно посмотрю, как смотрела все продолжения СВБГ))) На фото Кидман выглядит лучше, чем в динамике, смотрю сейчас Скарпетту, могу сравнить. Фигуру Николь держит в тонусе, молодец, обязательно голую себя покажет в любом проекте, а вот лицо... многочисленные переделки в борьбе с каждой мельчайшей морщинкой, нет даже намека на носогубку. Она себе, уверена, очень нравится. Мне нет((( Слишком большое расстояние между носом и губами образовалось, туда ладонь уже войдет. Многие увлеклись укорачиванием носа, типа Хлои Кардашьян, а с возрастным опусканием , вытягиванием лица, сужением челюстей, выглядит это очень некрасиво. И я слабо представляю, чтобы современная пластическая хирургия смогла это исправить. Значит введут на это моду(((
Ооо, обожаю этот фильм
Добавить комментарий