44-летняя Сиенна Миллер в третий раз стала мамой. Актриса сообщила, что родила ребенка от своего возлюбленного — 29-летнего актера Оли Грина, который младше нее на 15 лет.
Радостной новостью звезда поделилась 11 мая 2026 года в комментарии для E! News. По словам Миллер, сейчас ее жизнь полностью посвящена новорожденному малышу.
«Это случилось! У меня теперь есть крошка-малыш. Трудно даже связно говорить. Я очень мало сплю, но безумно люблю своего ребёнка»,
Пол и имя новорожденного пара пока держит в секрете.
Для Сиенны Миллер этот ребенок стал третьим, а для пары с Оли Грином — уже вторым совместным малышом. Влюбленные также воспитывают маленькую дочь, имя которой они предпочитают не раскрывать публично.
Кроме того, у актрисы есть старшая дочь Марлоу от отношений с актером Томом Старриджем. Девочке скоро исполнится 14 лет. Миллер и Старридж сохранили дружеские отношения ради ребенка.

Роман Сиенны Миллер и Оли Грина стал известен в 2022 году. Тогда поклонники актрисы активно обсуждали разницу в возрасте между влюбленными, однако сама звезда не раз подчеркивала, что никогда не ощущала дискомфорта из-за этого.
По словам Миллер, сначала она не воспринимала отношения всерьез, но быстро поняла, что Оли оказался зрелым, заботливым и очень уважительным партнером.
Слухи о беременности актрисы появились еще в конце 2025 года. Позже Сиенна официально подтвердила ожидание ребенка, эффектно появившись на церемонии The Fashion Awards в Лондоне в полупрозрачном белом платье, подчеркнувшем округлившийся живот.

Comments
Поздравляю! У нас Маша Миронова отметилась))
Астранция, это какая? Свежеявленная еврейка которая?
Астранция, оч интересно))) а где припасть?)
Koshka_Leopolda, я своей криворукостью хотела выразить мысль, что Маша Миронова, недавно обсуждали ее борьбу за ребёнка, тоже родила от отца дитя, на много ее моложе)). Наши актрисы тоже не отстают, а даже бегут впереди паровоза))
Астранция, ахаха))) я догнала)) ну да наши не отстают, сначала используют как молодой донорский материал, потом по судам бегают и строчат петиции, каков отец негодяй. Но вот у Сиенны вроде прям елейно все пока, такой прям сожитель осознанный, даже как-то не верится в такой мед, в чем подвох?)
Добавить комментарий